Меню

В Красноярске открылся новый дилерский центр Тойота и Лексус

Автосалон открыли новые уполномоченные партнеры Тойота и Лексус в Красноярске — ООО «Медведь БизнесАвто» и ООО «Медведь Премиум».

Сегодня в Красноярске на улице Караульной открылся новый автосалон уполномоченных партнеров Тойота и Лексус в Красноярске — ООО «Медведь БизнесАвто» и ООО «Медведь Премиум», входящих в группу компаний «Медведь Холдинг».
В пресс-службе «Медведь Холдинг» уточнили, что открытие техническое, однако в новом автосалоне уже доступен полный спектр услуг по приобретению и сервисному обслуживанию автомобилей, а также приобретению оригинальных запасных частей и аксессуаров Toyota и Lexus.
Новый дилерский центр открыли в сжатые сроки: этому способствовало наличие уже готового здания на Караульной, 37. Группа компаний «Медведь Холдинг» произвела реконструкцию автотехцентра в
 соответствие с требованиями ООО «Тойота Мотор».
 
Добавим, весной 2019 года на территории этого дилерского центра начнется строительство нового официального дилерского центра Лексус, затем планируется реконструкция существующего здания для приведения его в соответствие с корпоративными стандартами бренда Toyota.
Напомним, после расторжения контракта с ГК «Крепость» новым дилером Тойота и Лексус в Красноярке стала ГК «Медведь Холдинг».
 
Справка
 
ГК «Медведь Холдинг» — крупнейшая в Сибири дилерская сеть автосалонов с 26-летним опытом работы на рынке. Имея в своем портфеле такие бренды как BMW, Volkswagen, Skoda, Hyundai, Genesis, Mitsubishi, Suzuki, Citroen, Peugeot, Lada, компания стабильно демонстрирует высокий уровень клиентской удовлетворённости и качества оказываемых услуг.