Меню

В Красноярске перекроют мост 777 и еще несколько дорог

Улицы и дорожные сооружения будут перекрывать из-за ограничения движения некоторых категорий транспорта, проведения крестного хода и военно-исторической реконструкции.

Сразу несколько новых ограничений движения будут введены в Красноярске. С 5 октября в Красноярске на площадках перекрестка ул. Караульная и ул. Чернышевского запретят въезд и парковку грузовых автомобилей. Перед площадками появятся соответствующие знаки «Движение грузовых автомобилей запрещено». С чем связан новый запрет администрация города не сообщает.

9 октября временные ограничения движения введут на нескольких улицах в центральной части города. С 10:30 до 11:40 будет закрыт для движения участок улицы 9 января от ул. Ленина до пр. Мира. В это же время для движения перекроют крайнюю левую полосу на ул. Ленина от пересечения с улицей Каратанова до пересечения с ул. 9 января. Перекрытия связаны с проведением крестного хода. Перед проведением крестного хода, на ул. 9 января, а также на ул. Ленина от пересечения с ул. Каратанова до ул. 9 января с 18:00 часов 8 октября до 11:40 нельзя будет припарковаться.

12 октября с 0:00 до 11:00 нельзя будет проехать по мосту «777». Ограничение движение связано с проведением военно-исторической реконструкции вывода советских войск из Афганистана по «Мосту Дружбы». Для движения будут перекрыты сам мост, проезд от транспортной развязки в районе здания № 7а по ул. Одесская до моста через р. Енисей на обходе г. Красноярска у п. Коркино, а также проезд от пр. Металлургов до моста через р. Енисей на обходе г. Красноярска у п. Коркино.