Меню

В Красноярске после прохождения квеста "Морг" школьница попала в больницу

В Ленинском районе Красноярска после прохождения квеста "Морг" школьница попала в больницу с сотрясением мозга. По данному факту проводится доследственная проверка.

Красноярск,10 мая. В Ленинском районе Красноярска проводится проверка по факту травмировании 14-летней школьницы при прохождении квеста "Морг", сообщает ГСУ СК РФ по Красноярскому краю.

29 марта 14-летняя школьница с друзьями участвовала в развлекательной игре "Морг", которую проводили неустановленные организаторы в помещении, находящемся по адресу: проспект имени газеты Красноярский рабочий, 27, где во время прохождения квеста в темном помещении споткнулась и ударилась головой о металлическую дверь. Пострадавшая была госпитализирована с диагнозом "сотрясение головного мозга" в КГБУЗ "КМБК №20 имени И. С. Берзона".

Информация о произошедшем поступила из отдела полиции в следственные органы 8 мая. По данному факту проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Сотрудниками правоохранительных органов выясняются обстоятельства и причины произошедшего. Для определения тяжести вреда здоровью девушке назначена экспертиза.

Теги: происшествия