Меню

В Красноярске появились мебельные бренды премиум-класса

В Красноярск пришли четыре мировых производителя мебели, с которыми заключены эксклюзивные договоры. Сегодня мировые бренды представили красноярским дизайнерам.

На красноярском мебельном рынке премиум-класса появились компании "Thomasville", "Curations limited", "Eleanor Rigby " и "Coast to coast".

"Сегодня город приобрел возможность получить уникальную мебель высочайшего уровня. Это мебель, которая будет говорить о клиенте и его вкусе", - говорит руководитель отдела галереи американской и европейской мебели сети "Командор" Ирина Лобановская.

Вся мебель представлена в виде готовых интерьерных решений, благодаря чему покупатель может сразу же оценить, как мебель впишется в его интерьер.

Производители разместились в одной галерее, однако конкуренции между брендами не боятся, делая ставку на уникальность своей мебели, дизайнерские решения и технологию производства.

Директор по развитию компании "Curations Limited Russia" Роберт Азнавур говорит, когда у них появилась возможность открыть представительство в Красноярске, они долго не раздумывали.

- Мы постоянно работаем, как над технологическим совершенствованием, так и над географическим расширением. Красноярск стал городом-миллионником, к тому же регион - промышленный центр Сибири. Мы давно мечтали об освоении Сибири, поэтому для нас честь присутствовать здесь.

Однако Роберт Азнавур признает, что приехать в чужой город и открыть здесь своё дело - это непростая работа.

- Местным игрокам начать бизнес гораздо легче. Наша дилерская схема подразумевает, что мы не выталкиваем конкурентов, мы открыты к сотрудничеству с ними.