Меню

В Красноярске запустили площадку для ИТ-предпринимателей и стартаперов

В Красноярске начал работать Pitch Hub - это пространство для резидентов, работающих в IT. Также на площадях Pitch Hub будут проводиться мастер-классы, интенсивы, хакатоны.

Инициаторы проекта – Игорь Утьманов, представитель «Фонда развития интернет инициатив» (ФРИИ) в Красноярске, и Василий Юрченко, руководитель компании IDM agency
«Проект адресован трем категориям – командам разработчиков, которые хотят расти и развиваться, предпринимателям – для них запланированы различные мастер-классы и конференции, где опытные профи будут делиться опытом интернет-продаж, маркетинга, е-коммерс и опытным профи, которым предлагается стать резидентами и участвовать в различных обучающих форматах», - рассказал DK.RU сооснователь Pitch Hub Василий Юрченко.  
Он уточнил, что Pitch Hub – это коммерческий проект, запущенный на деньги частных инвесторов. Основной доход будет поступать от обучающих мероприятий, аренды рабочих мест и зала. Г-н Юрченко не озвучил сумму вложений, однако рассказал, что срок возврата инвестиций 3 года. 
Добавим, что Pitch Hub начал работать на площадях, которые до этого занимал клуб «Уважение и сотрудничество». Этот проект также развивал Василий Юрченко.