Меню

В Красноярском крае столкнулись две иномарки, погибли пассажиры

В Рыбинском районе Красноярского края сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства ДТП, где в результате столкновения двух легковых автомобилей погибли двое пассажиров, водители госпитализированы.

Красноярск, 7 мая. В Рыбинском районе Красноярского края произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли два человека, сообщает ГУ МВД по Красноярскому краю.

Трагическая авария произошла вчера, в 18 часов 05 минут на 6 километре автодороги "Заозерный –Агинское". Водитель автомобиля "BMW", 1989 года рождения, не убедившись в безопасности маневра обгона впереди идущего транспорта, допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем "Chery Tiggo",  под управлением мужчины, 1963 года рождения.

В результате столкновения пассажир автомобиля  "BMW", 1988 года рождения, и пассажир автомобиля "Chery Tiggo", 1966 года рождения, скончались на месте. Водители столкнувшихся автомобилей с травмами различной степени тяжести госпитализированы в медицинское учреждение г. Заозерный.

Сотрудниками правоохранительных органов устанавливаются обстоятельства и причины трагического ДТП.

Теги: происшествия, ДТП