Меню

В УК «Жилищные системы Красноярска» вновь сменился руководитель

Прежний генеральный директор крупнейшей управляющей компании Красноярска Илья Сиводедов проработал на своем посту чуть меньше четырех месяцев.

На должность управляющего директора с 17 января назначен Иван Волков. Новый руководитель имеет большой стаж работы в сфере ЖКХ и десятилетний опыт управления многоквартирными домами, подчеркнули в пресс-службе УК «Жилищные системы Красноярска». Последним место работы Ивана Волкова была управляющая компания «МКС-Новосибирск». На сайте компании сейчас он значится в должности исполнительного директора.
Смена руководства не повлияет на текущую деятельность организации. В приоритете управляющей компании «ЖСК» остается работа с населением, прохождение отопительного сезона, а также оказание качественных услуг по содержанию и благоустройству жилого фонда», — прокомментировали в пресс-службе управляющей компании.
Сообщается, что Илья Сиводедов, который также приехал в Красноярск из Новосибирска, покинул пост руководителя УК «ЖСК» по семейным обстоятельствам. Напомним, он возглавил компанию 24 сентября прошлого года.
 
Фото ksonline.ru