Меню

ХК «Енисей» на выезде обыграл чемпионов России

28 ноября в рамках чемпионата России по хоккею с мячом прошла встреча между хоккейным клубом «Енисей» и «Динамо-Казань», которая завершилась победой чемпионов мира — 5:1.

На 16 минуте счет открыли казанцы — отличился Сергей Шабуров,. Красноярцы в долгу не остались и первый мяч в ворота соперников забил лучший бомбардир чемпионата Сергей Ломанов. Он же на 26 минут удвоил преимущество «Енисея» — 2:1. На 35 и 44 минутах голы в ворота хозяев забил Артем Бондаренко — 4:1 после первого тайма. Точку в счете на 85 минуте поставил Бондаренко, забив свой третий мяч в игре и поставил — 5:1.

Сейчас «Енисей» занимает вторую строчку в турнирной таблице. На счету клуба 19 очков после 7 встреч. 1 декабря «Енисей» на выезде встретится с ХК «Волга» из Ульяновска.