ХК "Енисей" одержал победу над "Кузбасом"

Красноярский хоккейный клуб "Енисей" одержал победу над кемеровским "Кузбассом" и продолжил беспроигрышную серию в чемпионате России, сообщают в пресс-службе ХК "Енисей".

"Енисей" - "Кузбасс"

Уже к 12-й минуте матча гости вели со счетом 2:0. Однако, хозяева смогли сократить это преимущество, и к 56-й минуте матча "Енисей" вышел вперед. Голы на счету Сергея Ломанова, Евгения Швецова, Артема Бондаренко.

На 80-й минуте матча "Кузбасс" забил гол, и смог сравнять счет, однако в следующей атаке Артем Бондаренко смог восстановить преимущество. Итоговый счёт встречи - 4:3.

"Енисей" с 22 очками делит первенство с московским "Динамо" и красногорским "Зорким". Однако у красноярской команды на счету меньше проведенных игр.

В следующем матче "Енисей" встретится с абаканским клубом "Саяны-Хакасия". Встреча пройдет в четверг, 6 декабря.