ХК "Енисей" разгромил московское "Динамо" в матче ЧР

Красноярский "Енисей" разгромил в домашнем матче в рамках Чемпионата России по хоккею с мячом московское "Динамо". Итог встречи - 10:4.

Первый тайм завершился ничьей - 3:3. А во втором тайме гости на семь мячей "Енисея" смогли ответить лишь одним.

Четыре гола в ворота "Динамо" на счету Сергея Ломанова, трижды отличился Артем Бондаренко, дважды - Артем Нагуляк и один мяч забил Юрий Викулин. Среди игроков московской команды голы забили Евгений Иванушкин, Даниэл Моссберг, Михаил Свешников и Павел Рязанцев.

Победа позволила "Енисею" подняться на вторую строчку турнирной таблицы, "Динамо" опустился на третью строчку. Лидером Чемпионата остается красногорский "Зоркий".

В следующем матче "Енисей" встретится с кировской "Родиной". Встреча пройдет в субботу, 16 февраля.