ХК "Енисей" сыграл вничью с "Кузбассом" в матче ЧР

Красноярский хоккейный клуб "Енисей" в гостевом матче с кемеровским "Кузбассом" в рамках Чемпионата России по хоккею с мячом сыграл вничью. Итоговый счет встречи - 3:3.

Начало матча стало неудачным для красноярской команды. К 40-й минуте хозяева вели со счетом 3:0, трижды отличился Вадим Стасенко.

На 44-й минуте красноярцы смогли реабилитироваться благодаря голу Артема Бондаренко. Через 10 минут он снова повторил свой успех. В концовке матча реализовал 12-й метровый удар Юрий Викулин и сравнял счет встречи.

Cледующий матч с командой из Архангельска "Водник" "Енисей" проведет на своем стадионе 10 февраля. После 19 игр "Енисей" с 45 очками располагается на второй строчке в турнирной таблице, уступая одно очко красногорскому "Зоркому".