ХК «Енисей» во второй раз обыграл ХК «Саяны-Хакасия»

В ответном товарищеском матче ХК «Енисей» снова одержал победу над клубом «Саяны-Хакасия», сообщили в пресс-службе красноярского клуба.

Первый период прошел за явным преимуществом «Енисея», что подкрепилось и счетом – 2:0 в пользу хозяев площадки. Во втором тайме «Саяны» заметно прибавили, красноярские хоккеисты были заметно уставшими. «На действиях наших игроков сказывалась усталость — «Енисей» сейчас находится под физической нагрузкой. Тем не менее, победы наша команда добилась», — рассказали в пресс-службе красноярской команды. Игра закончилась с минимальным перевесом в пользу хозяев — 4:3.

Отметим, матч против «Енисея» стал для ХК «Саяны-Хакасия» последним серьезным испытанием перед решающими играми финала первенства России, который, пройдет в Абакане со 2 по 9 марта.