ХК «Сокол» уступил на выезде ХК «Ариада-Акпарс»

После первой победы в этом году над ХК «Нефтяник» красноярский «Сокол» вновь уступил в очередном матче ВХЛ волжской команде «Ариада-Акпарс» со счетом 2:1.

В стартовом тайме хоккеисты распечатать ворота друг друга не смогли. Счет открыли волжские спортсмены во втором периоде. Красивый бросок сделал Айдар Шигапов. На этом хозяева площадки не успокоились. В середине матча Константин Фаст реализовал численное преимущество и удвоил преимущество волжан. Правда, уйти на перерыв с комфортным перевесом хозяевам не удалось: точный бросок Артема Потылицына сократил отставание «Сокола» до одной шайбы. В заключительной трети красноярские хоккеисты устроили настоящую осаду ворот Даниила Искры, однако в овертайм игру перевести так и не удалось.

Следующая игра «Сокола» состоится 9 февраля в Ижевске с местным клубом «Ижсталь».