Меню

Журнал «Дорогое удовольствие» в Красноярске стал франшизой и сменил управляющего

Издательский дом «Русская Азия», владеющий журналом, в конце прошлого года поменял стратегию отношений с филиалами и принял решение об их переводе в статус франшиз.

Журнал «Дорогое удовольствие» в Красноярске возглавила  Олеся Добрынина.

«Журнал в Красноярске сменил статус – из филиала он преобразован во франшизу. Сделка состоялась седьмого апреля. Сумма сделки не разглашается», - пояснила Олеся Добрынина.

По словам собеседницы DK.RU, в ближайшее время в планах создание холдинга, который объединит три вида деятельности: эвент, видео-продакшн и глянцевое издание. Сроки пока не уточняются.

Прежний директор журнала Татьяна Бочарова, руководившая проектом более восьми лет,  сейчас занимается другим проектом  - MBA consulting.

«Издательский дом «Русская Азия», владеющий журналом, в конце прошлого года поменял стратегию отношений с филиалами и принял решение об их переводе в статус франшиз. Первой «дочкой» ставшей франшизой, стал журнал в Новосибирске. Затем изменения произошли в Хабаровске и Красноярске. Я приняла решение развивать собственный бренд - MBA consulting», - пояснила Татьяна Бочарова.

Собеседница DK.RU рассказала: MBA consulting занимается бизнес-тренингами и тренингами личностного роста и саморазвития. 

 

Фото предоставлено Олесей Добрыниной и Татьяной Бочаровой.