В Красноярске открылся кофейный ресторан «на изоляции»

На «Южном берегу» запустился новый ресторанный проект с нестандартным меню и надеждой, что изоляция все-таки закончится.

Управляющий кофейнями Тraveler’s Coffee Асиф Алиев открыл  кофейный ресторан «Lunga» в жилой районе «Южный берег». В официальном аккаунте в Инстаграм создатели обещают «самый вкусный кофе» и утренние деликатесы вроде рисовой каши с манго с жженым белком или паштета из кролика и карамелизированным луком и фундуком.

Пока новое заведение работает за закрытыми дверями — навынос. Новых клиентов в районе, где общепит представлен изобильно, завлекают дисконтными ценами на кофе и бесплатной доставкой в пределах «Южного берега».

Дата официального открытия по понятным причинам не называется — пока новый кофейный ресторан, как и другие, работает в «закрытом режиме».

Самое читаемое
  • От идеи до воплощения: чем удивит открытие памятника Алексею БалабановуОт идеи до воплощения: чем удивит открытие памятника Алексею Балабанову
  • Екатеринбург и Екатерина: может ли образ святой покровительницы стать значимым для городаЕкатеринбург и Екатерина: может ли образ святой покровительницы стать значимым для города
  • Екатеринбург вошел в тройку крупнейших региональных рекламных рынков РФЕкатеринбург вошел в тройку крупнейших региональных рекламных рынков РФ
  • Фигуранты дела о ДТП с 4 погибшими в Екатеринбурге пробудут в СИЗО до 10 августаФигуранты дела о ДТП с 4 погибшими в Екатеринбурге пробудут в СИЗО до 10 августа
  • Производителям бензина разрешили выпускать топливо с отклонением от стандартовПроизводителям бензина разрешили выпускать топливо с отклонением от стандартов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.