В Красноярске открылся кофейный ресторан «на изоляции»

На «Южном берегу» запустился новый ресторанный проект с нестандартным меню и надеждой, что изоляция все-таки закончится.

Управляющий кофейнями Тraveler’s Coffee Асиф Алиев открыл  кофейный ресторан «Lunga» в жилой районе «Южный берег». В официальном аккаунте в Инстаграм создатели обещают «самый вкусный кофе» и утренние деликатесы вроде рисовой каши с манго с жженым белком или паштета из кролика и карамелизированным луком и фундуком.

Пока новое заведение работает за закрытыми дверями — навынос. Новых клиентов в районе, где общепит представлен изобильно, завлекают дисконтными ценами на кофе и бесплатной доставкой в пределах «Южного берега».

Дата официального открытия по понятным причинам не называется — пока новый кофейный ресторан, как и другие, работает в «закрытом режиме».

Самое читаемое
  • Свердловские компании стали получать иски о банкротстве от ФНС БашкирииСвердловские компании стали получать иски о банкротстве от ФНС Башкирии
  • Чем отличаются «бьюти-патриоты» в Москве, Краснодаре и на Урале: исследованиеЧем отличаются «бьюти-патриоты» в Москве, Краснодаре и на Урале: исследование
  • «Додо Пицца» станет pet-friendly после скандала с курьером, уволенным из-за помощи собаке«Додо Пицца» станет pet-friendly после скандала с курьером, уволенным из-за помощи собаке
  • Дело в кризисе сбыта: почему фермеры Свердловской области сливают молоко в полеДело в кризисе сбыта: почему фермеры Свердловской области сливают молоко в поле
  • Перестановки продолжаются: в мэрии Екатеринбурга будет новый куратор сферы образованияПерестановки продолжаются: в мэрии Екатеринбурга будет новый куратор сферы образования
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.