На 30 млн дешевле обойдется новая очередь развязок Николаевского проспекта

В Красноярске завершился аукцион на выполнение работ по строительству комплекса развязок и дорог в районе Николаевского проспекта. Победителем конкурса признана компания «ПромСтрой».

Напомним, новые дорожные объекты появятся в районе пересечения пр. Николаевский и ул. Чкалова и прилегающих — четыре проезда и дороги по ул. Байкитской и Чкалова. В результате строительства появится удобный съезд в сторону Студенческого городка.

Участок Николаевки площадью почти в 150 тыс. кв. м в районе будущего строительства, застроенный деревянными домами, вскоре будет сдан под застройку.

Работы пройдут в три этапа. Начальная цена контракта составляла 232,57 млн рублей, в конкурсе участвовали — АО «КрайДЭО», ООО «ПК ДСУ», АО «Сибагропромстрой» и «ПромСтрой», который предложил цену на 30 млн ниже — 203,5 млн рублей.

Работы на Николаевском проспекте должны начаться 1 августа.

Самое читаемое
  • Свердловские компании стали получать иски о банкротстве от ФНС БашкирииСвердловские компании стали получать иски о банкротстве от ФНС Башкирии
  • «Додо Пицца» станет pet-friendly после скандала с курьером, уволенным из-за помощи собаке«Додо Пицца» станет pet-friendly после скандала с курьером, уволенным из-за помощи собаке
  • Дело в кризисе сбыта: почему фермеры Свердловской области сливают молоко в полеДело в кризисе сбыта: почему фермеры Свердловской области сливают молоко в поле
  • Перестановки продолжаются: в мэрии Екатеринбурга будет новый куратор сферы образованияПерестановки продолжаются: в мэрии Екатеринбурга будет новый куратор сферы образования
  • Вместо принудительных работ — колония: наказание экс-главе филиала «Гортранса» ужесточилиВместо принудительных работ — колония: наказание экс-главе филиала «Гортранса» ужесточили
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.