На 30 млн дешевле обойдется новая очередь развязок Николаевского проспекта

В Красноярске завершился аукцион на выполнение работ по строительству комплекса развязок и дорог в районе Николаевского проспекта. Победителем конкурса признана компания «ПромСтрой».

Напомним, новые дорожные объекты появятся в районе пересечения пр. Николаевский и ул. Чкалова и прилегающих — четыре проезда и дороги по ул. Байкитской и Чкалова. В результате строительства появится удобный съезд в сторону Студенческого городка.

Участок Николаевки площадью почти в 150 тыс. кв. м в районе будущего строительства, застроенный деревянными домами, вскоре будет сдан под застройку.

Работы пройдут в три этапа. Начальная цена контракта составляла 232,57 млн рублей, в конкурсе участвовали — АО «КрайДЭО», ООО «ПК ДСУ», АО «Сибагропромстрой» и «ПромСтрой», который предложил цену на 30 млн ниже — 203,5 млн рублей.

Работы на Николаевском проспекте должны начаться 1 августа.

Самое читаемое
  • Грузоперевозчики, получатели и отправители грузов перейдут на электронный документооборотГрузоперевозчики, получатели и отправители грузов перейдут на электронный документооборот
  • В Госдуме взялись за НПФ и предложили упростить доступ к пенсионным накоплениямВ Госдуме взялись за НПФ и предложили упростить доступ к пенсионным накоплениям
  • Здесь облака сгоняешь с макушки: кому подойдет экстрим-тур на Веселые горыЗдесь облака сгоняешь с макушки: кому подойдет экстрим-тур на Веселые горы
  • Москва пережила самую масштабную атаку БПЛА за два года, пострадал НПЗМосква пережила самую масштабную атаку БПЛА за два года, пострадал НПЗ
  • Аукцион по продаже «Южуралзолота» все-таки состоялсяАукцион по продаже «Южуралзолота» все-таки состоялся
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.