Один из ведущих застройщиков Красноярска запустил акцию поддержки семей с детьми

Один из ведущих застройщиков Красноярска запустил акцию поддержки семей с детьми
Иллюстрация: ГК "Монолит"

В период пандемии, когда компании минимизируют затраты, некоторые игроки рынка запускают акции для поддержки клиентов. Что предлагает застройщик и кто может купить квартиру на выгодных условиях?

В каждой семье, в которой есть хотя бы один ребенок, наступает момент, когда родители понимают, что их дети стремительно растут и им нужна своя собственная комната. Чаще всего эти процессы несут не только неудобства для родителей из-за того, что как правило в детскую комнату перестраивается спальня, но и серьезные материальные затраты, особенно если поднимается вопрос приобретения новой, более комфортной и более просторной квартиры. Для того, чтобы ваши финансовые потрясения были не такими серьезными, группа компаний «Монолитхолдинг» запустила специальную акцию поддержки семей с детьми.

До конца июня каждая семья, в которой есть хотя бы один ребенок, может получить выгоду на приобретение трех, четырех и пятикомнатной квартиры в «Городе Преображенском» в размере 50 тысяч рублей за одного ребенка, 100 тысяч рублей – за двух, и 150 тысяч рублей – за трех и более детей. При этом для получения скидки вам необходимо лишь показать свидетельство о рождении или об усыновлении ребенка, в котором в качестве одного из родителей будет указан покупатель квартиры.

Не упустите уникальную возможность — расширяйтесь с выгодой. Ознакомиться с планировками квартир, а также узнать более подробную информацию об акции вы можете на сайте «Города Преображенский» или по телефону 274-97-97.

Застройщик ООО СЗ «Преображенский 5». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Акция действует до 30 июня.

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.