Goldman Group подписал договор с лидером российской розницы

Договор о поставке продукции подписан с мультиформатной компанией розничной торговли Х5 Retail Group. Планируется, что сибирская консервация и полуфабрикаты появятся cначала в красноярских магазинах.

Продукция Goldman Group появятся на полках «Пятерочки», «Перекресток» и других сетей супермаркетов, которые входят в  Х5 Retail Group в июне, сначала – в красноярских магазинах, после – в городах России.

Мясоперерабатывающий завод холдинга наращивает производственные объемы, и к концу мая планирует выпускать 55 000 банок тушенки в сутки. Помимо классической тушенки по ГОСТу, каш с повышенным содержанием мяса и томленого мяса сибирской дичи предприятие изготавливает мясные и тестовые полуфабрикаты, линейку паштетов, блюда национальной кухни и специальную диетическую серию из мяса птицы и кролика.

Продукты длительного хранения сейчас востребованы, особенно те, что отличаются отменным качеством – такие, как производит Goldman Group.

Сырье у холдинга свое. Это значит, что  предприятия не зависят от спекуляций поставщиков и  контролируют качество. Качество – результат  замкнутого цикла «от поля до прилавка». Это особая производственная цепь холдинга: топливо – зерно – животноводство – производство мяса и полуфабрикатов.

Ассортимент регулярно расширяется – технологи разрабатывают рецепты, ассортиментная комиссия тестирует новинки и холдинг выводит их на рынок.

Напомним, что недавно холдинг открыл обособленное подразделение в Москве. Удобное с точки зрения логистики местоположение позволит оперативно доставлять в магазины регионов востребованный продукт.

 

Самое читаемое
  • Новые атаки на логистические комплексы  Wildberries: где на этот разНовые атаки на логистические комплексы Wildberries: где на этот раз
  • Атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге удалось отразитьАтаку на склад Wildberries в Екатеринбурге удалось отразить
  • Эксперты покажут, как быстрее находить ошибки при расчете НДФЛ и налога на прибыль в «1С»Эксперты покажут, как быстрее находить ошибки при расчете НДФЛ и налога на прибыль в «1С»
  • «Дубай больше не место для быстрых денег»: что происходит на рынке ОАЭ в эпоху коррекции«Дубай больше не место для быстрых денег»: что происходит на рынке ОАЭ в эпоху коррекции
  • Возобновлено расследование дела экс-главы НПО автоматики и КРСУ Андрея МисюрыВозобновлено расследование дела экс-главы НПО автоматики и КРСУ Андрея Мисюры
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.