Goldman Group подписал договор с лидером российской розницы

Договор о поставке продукции подписан с мультиформатной компанией розничной торговли Х5 Retail Group. Планируется, что сибирская консервация и полуфабрикаты появятся cначала в красноярских магазинах.

Продукция Goldman Group появятся на полках «Пятерочки», «Перекресток» и других сетей супермаркетов, которые входят в  Х5 Retail Group в июне, сначала – в красноярских магазинах, после – в городах России.

Мясоперерабатывающий завод холдинга наращивает производственные объемы, и к концу мая планирует выпускать 55 000 банок тушенки в сутки. Помимо классической тушенки по ГОСТу, каш с повышенным содержанием мяса и томленого мяса сибирской дичи предприятие изготавливает мясные и тестовые полуфабрикаты, линейку паштетов, блюда национальной кухни и специальную диетическую серию из мяса птицы и кролика.

Продукты длительного хранения сейчас востребованы, особенно те, что отличаются отменным качеством – такие, как производит Goldman Group.

Сырье у холдинга свое. Это значит, что  предприятия не зависят от спекуляций поставщиков и  контролируют качество. Качество – результат  замкнутого цикла «от поля до прилавка». Это особая производственная цепь холдинга: топливо – зерно – животноводство – производство мяса и полуфабрикатов.

Ассортимент регулярно расширяется – технологи разрабатывают рецепты, ассортиментная комиссия тестирует новинки и холдинг выводит их на рынок.

Напомним, что недавно холдинг открыл обособленное подразделение в Москве. Удобное с точки зрения логистики местоположение позволит оперативно доставлять в магазины регионов востребованный продукт.

 

Самое читаемое
  • Доходы российской казны в 2025 г. снизились почти на 4 трлн руб.Доходы российской казны в 2025 г. снизились почти на 4 трлн руб.
  • Налоговая служба начала проверять скрытые доходы неработающих россиянНалоговая служба начала проверять скрытые доходы неработающих россиян
  • «На наших глазах несколько компаний захватывают AI-рынок. Это страшно» — братья Либерманы«На наших глазах несколько компаний захватывают AI-рынок. Это страшно» — братья Либерманы
  • В Свердловской области появится новое производство металлической мебелиВ Свердловской области появится новое производство металлической мебели
  • «Островок» выставляют на продажу«Островок» выставляют на продажу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.