Goldman Group подписал договор с лидером российской розницы

Goldman Group подписал договор с лидером российской розницы
Иллюстрация: Goldman Group

Договор о поставке продукции подписан с мультиформатной компанией розничной торговли Х5 Retail Group. Планируется, что сибирская консервация и полуфабрикаты появятся cначала в красноярских магазинах.

Продукция Goldman Group появятся на полках «Пятерочки», «Перекресток» и других сетей супермаркетов, которые входят в  Х5 Retail Group в июне, сначала – в красноярских магазинах, после – в городах России.

Мясоперерабатывающий завод холдинга наращивает производственные объемы, и к концу мая планирует выпускать 55 000 банок тушенки в сутки. Помимо классической тушенки по ГОСТу, каш с повышенным содержанием мяса и томленого мяса сибирской дичи предприятие изготавливает мясные и тестовые полуфабрикаты, линейку паштетов, блюда национальной кухни и специальную диетическую серию из мяса птицы и кролика.

Продукты длительного хранения сейчас востребованы, особенно те, что отличаются отменным качеством – такие, как производит Goldman Group.

Сырье у холдинга свое. Это значит, что  предприятия не зависят от спекуляций поставщиков и  контролируют качество. Качество – результат  замкнутого цикла «от поля до прилавка». Это особая производственная цепь холдинга: топливо – зерно – животноводство – производство мяса и полуфабрикатов.

Ассортимент регулярно расширяется – технологи разрабатывают рецепты, ассортиментная комиссия тестирует новинки и холдинг выводит их на рынок.

Напомним, что недавно холдинг открыл обособленное подразделение в Москве. Удобное с точки зрения логистики местоположение позволит оперативно доставлять в магазины регионов востребованный продукт.

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.