Назначен новый руководитель управления по информатизации и связи в Красноярске

Павел Аверкин получил портфель руководителя управления информатизации и связи в администрации Красноярска. Распоряжение о новом назначении было подписано 18 мая.

Распоряжение о новом назначении было подписано 18 мая — г-н Аверкин занял место уволенного 15 мая Владимира Фолька.

Управление, как следует из информации мэрии, создает условия для обеспечения красноярцев услугами связи и занимается организацией и безопасностью единой муниципальной информационной системы.

Павел Аверкин родился в 1980 году в Ижевске, окончил СибГТУ по специальности информационные технологии. Работал в системе образования, включая главное управление образования администрации Красноярска и краевой минобр. Государственный советник 2 класса. Находился в кадровом резерве мэрии.

По теме

  • В красноярской мэрии произошли новые отставки и назначения

    Мэрия Красноярска сообщает о новых отставках руководителей: должности оставили Юрий Савин — глава департамента горхозяйства, а также Владимир Фольк — руководитель управления информатизации и связи.

    18.05.2020
    Новости ДК
    Красноярск
  • В администрации Красноярска назначили руководителя управления информатизации и связи
  • Прошлый руководитель управления Александр Бирюков покинул свой пост во время массовых кадровых перестановок, произошедших в городской администрации в апреле этого года.

    13.09.2019
    Новости ДК
    Красноярск
  • В мэрии Красноярска произошли глобальные кадровые перестановки

    На аппаратном совещании Сергей Ерёмин объявил о восьми кадровых перестановках в администрации Красноярска. Чиновники начнут исполнение своих полномочий после опубликования распоряжения.

    02.04.2019
    Новости ДК
    Красноярск

 

Самое читаемое
  • Чайлдфри* — всё? Студенты Екатеринбурга пересмотрели свое отношение к родительствуЧайлдфри* — всё? Студенты Екатеринбурга пересмотрели свое отношение к родительству
  • Совладелица бывшего регоператора по вывозу ТКО в Свердловской области признана банкротомСовладелица бывшего регоператора по вывозу ТКО в Свердловской области признана банкротом
  • Оборот свердловских компаний сократился на 4,6%, несмотря на рост в отдельных отрасляхОборот свердловских компаний сократился на 4,6%, несмотря на рост в отдельных отраслях
  • Долги бизнеса по страховым взносам выросли за год вдвое, у компаний проблемы с обороткойДолги бизнеса по страховым взносам выросли за год вдвое, у компаний проблемы с обороткой
  • Более 10 фестивалей пройдет в Екатеринбурге и области в первые выходные июля: какие и гдеБолее 10 фестивалей пройдет в Екатеринбурге и области в первые выходные июля: какие и где
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.