Назначен новый руководитель управления по информатизации и связи в Красноярске

Павел Аверкин получил портфель руководителя управления информатизации и связи в администрации Красноярска. Распоряжение о новом назначении было подписано 18 мая.

Распоряжение о новом назначении было подписано 18 мая — г-н Аверкин занял место уволенного 15 мая Владимира Фолька.

Управление, как следует из информации мэрии, создает условия для обеспечения красноярцев услугами связи и занимается организацией и безопасностью единой муниципальной информационной системы.

Павел Аверкин родился в 1980 году в Ижевске, окончил СибГТУ по специальности информационные технологии. Работал в системе образования, включая главное управление образования администрации Красноярска и краевой минобр. Государственный советник 2 класса. Находился в кадровом резерве мэрии.

По теме

  • В красноярской мэрии произошли новые отставки и назначения

    Мэрия Красноярска сообщает о новых отставках руководителей: должности оставили Юрий Савин — глава департамента горхозяйства, а также Владимир Фольк — руководитель управления информатизации и связи.

    18.05.2020
    Новости ДК
    Красноярск
  • В администрации Красноярска назначили руководителя управления информатизации и связи
  • Прошлый руководитель управления Александр Бирюков покинул свой пост во время массовых кадровых перестановок, произошедших в городской администрации в апреле этого года.

    13.09.2019
    Новости ДК
    Красноярск
  • В мэрии Красноярска произошли глобальные кадровые перестановки

    На аппаратном совещании Сергей Ерёмин объявил о восьми кадровых перестановках в администрации Красноярска. Чиновники начнут исполнение своих полномочий после опубликования распоряжения.

    02.04.2019
    Новости ДК
    Красноярск

 

Самое читаемое
  • В Татарстан за два дня: Свердловский участок федеральной трассы М-12 «Восток» открытВ Татарстан за два дня: Свердловский участок федеральной трассы М-12 «Восток» открыт
  • Стала известна стоимость проезда по новому участку трассы М-12 «Восток» Дюртюли — АчитСтала известна стоимость проезда по новому участку трассы М-12 «Восток» Дюртюли — Ачит
  • В России могут ввести штрафы за использование VPN и потребление экстремистского контентаВ России могут ввести штрафы за использование VPN и потребление экстремистского контента
  • История места: ЖК «Нагорный». Как за 300 лет преобразилась самая видовая локация городаИстория места: ЖК «Нагорный». Как за 300 лет преобразилась самая видовая локация города
  • «Без щебня невозможно строить жилье и дороги». Что будет, если карьеры разорятся?«Без щебня невозможно строить жилье и дороги». Что будет, если карьеры разорятся?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.