В Красноярском крае добросовестных потребителей электроэнергии наградят льготами

Эксперты федерального конкурса «Надежный партнер» определят лучших потребителей электроэнергии среди компаний Красноярского края. Победители получат доступ к VIP-обслуживанию у энергетиков.

Федеральный конкурс «Надежный партнер» задуман, как способ поощрить самых ответственных и дисциплинированных потребителей электроэнергии. На территории Красноярского края его курирует «Красноярскэнергосбыт» (входит в ГК «РусГидро»), а в экспертный совет входят не только энергетики, но и представители краевой власти.
 
Организаторам конкурса предстоит проанализировать энергопотребление более чем 32 000 компаний края за 2019 год, отобрав из них 53 лучших. Оценивать будут платежную дисциплину, своевременность исполнения договорных обязательств, качество учета потребление электроэнергии и т.п.
 
Как рассказали DK.RU в «Красноярскэнергосбыте», итоги конкурса подведут уже на следующей неделе.
Победители получат не только памятные подарки, но и сертификаты на VIP-обслуживание, которые дают возможность льготного доступа к различным нашим сервисам», — говорят в «Красноярскэнергосбыте».
В ряду прочего, компании-победители смогут совершенно бесплатно заказать и провести поквартальный анализ расчетов по альтернативным ценовым категориям, в результате которого можно сильно сократить траты на электроэнергию.
Самое читаемое
  • Тех, кто вырос при СССР, Пхеньян мало чем удивит, но интернет здесь естьТех, кто вырос при СССР, Пхеньян мало чем удивит, но интернет здесь есть
  • «Худший период за всю историю»: треть малых предпринимателей думают о выходе из бизнеса«Худший период за всю историю»: треть малых предпринимателей думают о выходе из бизнеса
  • Где взять рост? Эксперты назовут возможности развития через финансовые инструментыГде взять рост? Эксперты назовут возможности развития через финансовые инструменты
  • Основатель сети клиник «Мать и дитя» стал первым миллиардером в медицине РФОснователь сети клиник «Мать и дитя» стал первым миллиардером в медицине РФ
  • О сделках с недвижимостью дороже 75 млн руб. придется сообщать в РосфинмониторингО сделках с недвижимостью дороже 75 млн руб. придется сообщать в Росфинмониторинг
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.