Агентство развития бизнеса предоставит предпринимателям бесплатные рабочие места

На безвозмездной основе рабочим местом могут воспользоваться предприниматели, деятельность которых относится к наиболее пострадавшим от коронавируса отраслям.

Коворкинг Центра «Мой бизнес» на Матросова, 2, – это 12 рабочих мест, комфортная мебель, современная оргтехника, высокоскоростной интернет. В качестве бонусов -  уютная зона отдыха, мини-кухня и гостевая парковка. Часы работы коворкинга: пн.-чт. с 08:30 ч. до 17:30 ч., пт. с 08:30 ч. до 17:00 ч., сб.-вс. – выходной.

Максимальное количество рабочих мест для одной компании – 3. Максимальный срок безвозмездного предоставления рабочего места – 1 месяц.  Заявки принимаются в период с 1 по 30 июня 2020 года. 

Получить консультацию по условиям предоставления рабочего места в коворкинге можно по тел. 205-48-32, 265-44-32 (доб.053). Заявку на услуги коворкинга направлять на адрес электронной почты kurs@agpb24.ru.

*Услуги коворкинга не предоставляются кредитным, страховым организациям (за исключением потребительских кооперативов), инвестиционным фондам, негосударственным пенсионным фондам, профессиональным участникам рынка ценных бумаг, ломбардам, участникам соглашений о разделе продукции; предпринимателям, осуществляющим деятельность в сфере игорного бизнеса; компаниям,  находящимся в стадии реорганизации, ликвидации или банкротства.  

Самое читаемое
  • «Поменялся ли я? Мне кажется, да»: Денис Паслер — о метро, ЕКАД 2.0 и будущем региона«Поменялся ли я? Мне кажется, да»: Денис Паслер — о метро, ЕКАД 2.0 и будущем региона
  • «Захочет — сам расскажет»: Денис Паслер — о дальнейшей карьере Евгения Куйвашева«Захочет — сам расскажет»: Денис Паслер — о дальнейшей карьере Евгения Куйвашева
  • Основатель Boxberry о сделке с Яндекс: «Решение о продаже не было сложным»Основатель Boxberry о сделке с Яндекс: «Решение о продаже не было сложным»
  • «Ставка на промышленников». В Союзе малого и среднего бизнеса новый президент«Ставка на промышленников». В Союзе малого и среднего бизнеса новый президент
  • Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40%Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40%
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.