Первые летние рейсы в Крым запустили из красноярского аэропорта

Полеты из Красноярска на черноморское побережье постепенно восстанавливаются. Пока туда летает только одна авиакомпания, но скоро к ней присоединятся еще несколько.

Пионером южных перелетов этого года стала компания Nordwind, которая начала доставлять пассажиров в Крым с сегодняшнего дня. Об этом сообщили в соцсетях сотрудники аэропорта Красноярск.
Отдохнуть на черноморское побережье уже отправились 120 красноярцев, сейчас там как раз разрешили не носить маски на пляжах», — пишут они.
Рейс «Красноярск — Симферополь» будет летать по понедельникам, средам, четвергам и пятницам, а с 1 июля — ежедневно. Цена билета — от 6 816 рублей в одну сторону.
 
Со 2 июля откроется продажа билетов в Анапу. Перелеты будут выполняться по понедельникам и четвергам. Цена билета — от 6 650 рублей в одну сторону.
 
Также в ближайшее время на юг полетят:
  • а Анапу — NordStar с 6 июня по понедельникам, четвергам, пятницам и субботам; «Якутия» с 9 июня по вторникам; «Победа» с 23 июня по вторникам, средам, пятницам и воскресеньям;
  • в Краснодар — «Алроса» с 23 мая по субботам; NordStar с 7 июня по субботам и воскресеньям;
  • в Сочи — NordStar с 5 июня по воскресеньям; «Победа» с 13 июня по понедельникам, средам, четвергам и субботам; Red Wings с 19 июня по понедельникам и пятницам.
Напомним, что все полеты из красноярского аэропорта прекратились с введением режима самоизоляции на территории России. Сейчас ситуация нормализуется: сначала «Победа» объявила о возобновлении полетов, потом Utair заявил об открытии полетов из Сочи и так далее. Причем, Nordwind открыл продажу билетов в Симферополь и Анапу еще в конце апреля.
Самое читаемое
  • В Татарстан за два дня: Свердловский участок федеральной трассы М-12 «Восток» открытВ Татарстан за два дня: Свердловский участок федеральной трассы М-12 «Восток» открыт
  • Стала известна стоимость проезда по новому участку трассы М-12 «Восток» Дюртюли — АчитСтала известна стоимость проезда по новому участку трассы М-12 «Восток» Дюртюли — Ачит
  • В России могут ввести штрафы за использование VPN и потребление экстремистского контентаВ России могут ввести штрафы за использование VPN и потребление экстремистского контента
  • История места: ЖК «Нагорный». Как за 300 лет преобразилась самая видовая локация городаИстория места: ЖК «Нагорный». Как за 300 лет преобразилась самая видовая локация города
  • «Без щебня невозможно строить жилье и дороги». Что будет, если карьеры разорятся?«Без щебня невозможно строить жилье и дороги». Что будет, если карьеры разорятся?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.