В Красноярском крае наградили надежных потребителей электроэнергии

По итогам 2019 года лучшими потребителями признаны 53 предприятия промышленности и сельского хозяйства, малого и среднего бизнеса, бюджетной сферы и сетевые организации.

Впервые за семь лет проведения регионального этапа федеральной акции «Надежный партнер» оргкомитет учредил специальную номинацию «Лучшее муниципальное образование» - для финансируемых из муниципального бюджета предприятий. В этой номинации победили администрации Абанского и Ирбейского районов.

Это мероприятие – знак признания и благодарности со стороны энергетиков и краевой власти к тем, от кого напрямую зависит финансовая стабильность и надежная работа энергетической комплекса – к добросовестным потребителям электрической энергии», - говорит глава оргкомитета акции министр промышленности, энергетики и ЖКХ Красноярского края Евгений Афанасьев.

На первом этапе организаторы отобрали около 5000 предприятий региона, наиболее добросовестных потребителей электроэнергии. После этого специалисты изучили историю взаимоотношений этих организаций с энергетиками в ретроспективе, на протяжении нескольких лет. Среди основных критериев – своевременное и полное исполнение обязательств по оплате ресурсов и их качественный учет.

В список победителей вошли несколько компаний, которые неоднократно подтверждали свой статус лучших. Так, ООО «ПКФ «Канпласт» (г. Канск) по производству пластмассовой упаковки, искусственных и синтетических волокон признано надежным партнером в пятый раз. ООО «Нарцисс» (г. Красноярск) – собственник цветочных салонов «Крона» и парка им. Гагарина – в этом году стало двукратным призером. Однако большинство из номинантов удостоились почетного статуса впервые, например, фанпарк «Бобровый лог», торговый центр «Авиатор», Минусинский пивоваренный завод и многие другие.

В связи с режимом самоизоляции подведение итогов проходило в заочном формате. Дипломы и бонусные сертификаты от «Красноярскэнергосбыта» направлены победителям по почте. Бонусный сертификат дает потребителю право на внеочередное обслуживание, получение бесплатно некоторых платных услуг и другие преференции, включая персонального менеджера.

Список победителей передадут оргкомитету федеральной акции «Надежный партнер» для определения лучших энергопотребителей страны.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.