В начале недели Красноярск ожидает похолодание и штормовые ливни

По прогнозу гидрометцентра, в ближайшие сутки в центральных и южных районах края местами ожидаются дожди, грозы, град, шквалистые усиления ветра.

После теплых выходных уже завтра, в понедельник, в Красноярске и крае снова похолодает. По прогнозам синоптиков Гидрометцентра, в понедельник будет около 19 градусов.

В первый рабочий день в Красноярске будет облачно и без осадков. Днем +19 °С, ночью + 10 °С градусов, возможен небольшой дождь.

Во вторник, 16 июня, в Красноярске днем возможен небольшой дождь, температура воздуха составит +18 °С, ночью +8...9 °С. В среду, 17 июня, в краевом центре осадков не ожидается. Днём +20 °С, ночью +12  °С.

В четверг, 18 июня, днём дождливо, но тепло — до +25 °С. Ночью + 14 °С, также возможен дождь. В пятницу, 19 июня, в Красноярске пасмурно. Днём +24 °С, ночью +11 °С.

В субботу, 20 июня, в краевом центре ожидается дождь. Днём +20 °С, ночью + 11 … +12 °С.

В воскресенье, 21 июня, в Красноярске также дождливо и пасмурно. Днём +19 °С, ночью + 11 °С.

Предупреждение МЧС

По прогнозу гидрометцентра, в ближайшие сутки в Эвенкийском муниципальном районе, в центральных и южных районах Красноярского края местами ожидаются сильные дожди, грозы, град, шквалистые усиления ветра 15-20 м/с, местами до 25 м/с.

Во время неблагоприятных метеоусловий сотрудники МЧС рекомендуют жителям и гостям региона позаботиться о своей личной безопасности.

 

Самое читаемое
  • В компании, инициировавшей концессию по ЕКАД, прокомментировали решение отложить ее запускВ компании, инициировавшей концессию по ЕКАД, прокомментировали решение отложить ее запуск
  • Пора сказать «прощай». Как расстаться с «незаменимым» сотрудником без последствийПора сказать «прощай». Как расстаться с «незаменимым» сотрудником без последствий
  • Не всем выпускникам медвузов и медколледжей придется отрабатывать три годаНе всем выпускникам медвузов и медколледжей придется отрабатывать три года
  • Продюсер «Ласкового мая» Разин обвинен в мошенничестве на 500 млн, он скрывается в ТурцииПродюсер «Ласкового мая» Разин обвинен в мошенничестве на 500 млн, он скрывается в Турции
  • Россияне не хотят складывать деньги «в черный ящик» будущей пенсииРоссияне не хотят складывать деньги «в черный ящик» будущей пенсии
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.