В начале недели Красноярск ожидает похолодание и штормовые ливни

По прогнозу гидрометцентра, в ближайшие сутки в центральных и южных районах края местами ожидаются дожди, грозы, град, шквалистые усиления ветра.

После теплых выходных уже завтра, в понедельник, в Красноярске и крае снова похолодает. По прогнозам синоптиков Гидрометцентра, в понедельник будет около 19 градусов.

В первый рабочий день в Красноярске будет облачно и без осадков. Днем +19 °С, ночью + 10 °С градусов, возможен небольшой дождь.

Во вторник, 16 июня, в Красноярске днем возможен небольшой дождь, температура воздуха составит +18 °С, ночью +8...9 °С. В среду, 17 июня, в краевом центре осадков не ожидается. Днём +20 °С, ночью +12  °С.

В четверг, 18 июня, днём дождливо, но тепло — до +25 °С. Ночью + 14 °С, также возможен дождь. В пятницу, 19 июня, в Красноярске пасмурно. Днём +24 °С, ночью +11 °С.

В субботу, 20 июня, в краевом центре ожидается дождь. Днём +20 °С, ночью + 11 … +12 °С.

В воскресенье, 21 июня, в Красноярске также дождливо и пасмурно. Днём +19 °С, ночью + 11 °С.

Предупреждение МЧС

По прогнозу гидрометцентра, в ближайшие сутки в Эвенкийском муниципальном районе, в центральных и южных районах Красноярского края местами ожидаются сильные дожди, грозы, град, шквалистые усиления ветра 15-20 м/с, местами до 25 м/с.

Во время неблагоприятных метеоусловий сотрудники МЧС рекомендуют жителям и гостям региона позаботиться о своей личной безопасности.

 

Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • «К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»«К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.