На Взлетке ограничат движение для ремонта водопровода

Участок улицы Березина от Взлетной до Аэровокзальной закроют с 17 по 30 июня – на время замены аварийного трубопровода. «КрасКому» предстоит переложить 200 метров сети.

Трубопровод будут прокладывать методом горизонтально-направленного бурения, чтобы максимально сохранить асфальтовое покрытие проезжей части и благоустройство газонов.

Строительство новых сетей на этой улице позволят нам ликвидировать скрытые утечки холодной воды и решить и ряд других технических задач. Например, повысить качество теплоснабжения жилых домов на ул. Аэровокзальной, поскольку прекратится подтопление теплотрасс», — отмечает генеральный директор «КрасКома» Олег Гончеров.

На время ремонта изменится схема движения транспорта в районе Междугороднего автовокзала: личным автомобилям разрешат двухсторонний проезд по Аэровокзальной. Также на Взлётной в районе дома № 18 будет частично перекрыта крайняя левая полоса.

Самое читаемое
  • Что приготовить, надеть и подарить на Новый год 2026 — идеи и советыЧто приготовить, надеть и подарить на Новый год 2026 — идеи и советы
  • Сбои работы WhatsApp* зафиксированы по всей РоссииСбои работы WhatsApp* зафиксированы по всей России
  • В Екатеринбурге открылся конкурент «Лемана ПРО» — новый строительный центр «Петрович»В Екатеринбурге открылся конкурент «Лемана ПРО» — новый строительный центр «Петрович»
  • Почему планировка имеет значение: смотрим на важные детали вместе с экспертамиПочему планировка имеет значение: смотрим на важные детали вместе с экспертами
  • В России процветает культ «честной бедности»: как вытащить себя из экономического рабстваВ России процветает культ «честной бедности»: как вытащить себя из экономического рабства
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.