На Взлетке ограничат движение для ремонта водопровода

Участок улицы Березина от Взлетной до Аэровокзальной закроют с 17 по 30 июня – на время замены аварийного трубопровода. «КрасКому» предстоит переложить 200 метров сети.

Трубопровод будут прокладывать методом горизонтально-направленного бурения, чтобы максимально сохранить асфальтовое покрытие проезжей части и благоустройство газонов.

Строительство новых сетей на этой улице позволят нам ликвидировать скрытые утечки холодной воды и решить и ряд других технических задач. Например, повысить качество теплоснабжения жилых домов на ул. Аэровокзальной, поскольку прекратится подтопление теплотрасс», — отмечает генеральный директор «КрасКома» Олег Гончеров.

На время ремонта изменится схема движения транспорта в районе Междугороднего автовокзала: личным автомобилям разрешат двухсторонний проезд по Аэровокзальной. Также на Взлётной в районе дома № 18 будет частично перекрыта крайняя левая полоса.

Самое читаемое
  • Еще два склада WB атакованы в РФ, Татьяна Ким выступила со спецобращениемЕще два склада WB атакованы в РФ, Татьяна Ким выступила со спецобращением
  • Законы августа в России: пенсии индексируют, самозанятым оплатят больничныеЗаконы августа в России: пенсии индексируют, самозанятым оплатят больничные
  • Свердловская область оказалась на последнем месте среди регионов УрФО по качеству дорогСвердловская область оказалась на последнем месте среди регионов УрФО по качеству дорог
  • В твердых макаронах российского производства слишком много мягкой пшеницыВ твердых макаронах российского производства слишком много мягкой пшеницы
  • КУМЗ подал в суд на «Русал» из-за цен на алюминийКУМЗ подал в суд на «Русал» из-за цен на алюминий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.