RV-бар уходит с клубной карты Красноярска

Заведение с таким названием проработало в Красноярске чуть больше трех лет и после карантина уже не откроется. О причинах собственники пока не говорят.

Красноярский бар RV уходит с рынка. Об этом DK.RU рассказал его совладелец и директор Александр Белов.
 
О причинах такого решения он умолчал. Однако пояснил, что это не закрытие бара в полном смысле, а смена формата.
Скоро здесь [на проспекте Мира, 45г] появится новое заведение с другим названием», — рассказал Белов.
Детали нововведений он раскрывать не стал, пообещав сделать это ближе к открытию (когда это произойдет, тоже не ясно).
 
Напомним, что RV-бар появился на карте Красноярска в феврале 2017 года, когда его владельцы решили отказаться от франшизы барной сети «Руки вверх», под именем которой заведение работало с 2013 года.
 
На вынужденные «каникулы» RV, как и другие подобные заведения, ушел в конце марта 2020 года по причине объявления режима самоизоляции из-за пандемии COVID-19.
 
В мае 2020 года краснояркий рынок уже покинули винное бистро «Пробка на Мира» и бар «Нет проблем». Другой же игрок — «Чё Почем Бар» — объявил о намерении открыть второе подобное заведение в городе.
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.