Половина красноярских водителей засыпала за рулем

Автомобильный портал «Дром» выяснил, какой процент водителей в различных регионах хоть раз в жизни засыпал за рулем. Статистика не радует, но фатальных последствий немного.

В том, что они хоть раз засыпали за рулем, призналось 48,4% водителей Красноярского края. Такие данные приводит автопортал drom.ru, ссылаясь на результаты проведенного им опроса.
 
Для 45,4 % опрошенных это происшествие прошло без неприятных последствий, а вот 3% признались, что все окончилось плохо. В среднем по стране также отвечало 48% и 3% соответственно.
 
Чаще всего в том, что сон за рулем заканчивался для них негативно, признавались водители Бурятии (8,1 %) и Московской области (6,9 %). Реже же всего, таким образом ситуация оборачивалась для жителей Хакасии и Ленинградской области — по 1,5 %.
 
А вот среди регионов с наибольшим количеством тех, кто никогда не засыпал во время вождения, с большим отрывом лидирует Крым — там таких 65%. Дальше идет Курганская область — 58,7%.
 
Всероссийский опрос проводился с 25 мая по 2 июня 2020 года среди пользователей сайта drom.ru, в котором проголосовало 13 671 человек.
Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.