В Красноярске умерла депутат Горсовета Елена Курамшина

Депутат красноярского городского совета Елена Курамшина, много лет входившая в его состав, скончалась. Несчастье случилось сегодня утром. Причины смерти пока неизвестны.

В Красноярске умерла депутат городского совета Елена Курамшина. Об этом на своей странице в соцсети сообщил председатель комиссии по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре Горсовета Вячеслав Дюков.
Город и мы все потеряли так много, что оценить это сразу невозможно», — написал он.
Несчастье, по словам Дюкова, произошло около 7 утра. Он предполагает, что, возможно, причиной смерти стал оторвавшийся тромб. Других подробностей неизвестно. Связаться с пресс-службой Горсовета оперативно не удалось.
 
Елене Курамшиной было 54 года. Много лет своей жизни она посвятила детям и детскому спорту. В Горсовете представляла округ № 2 (Ленинский район), входила в состав комиссий по городскому самоуправлению, по бюджету, собственности и экономическому развитию, по охране окружающей среды и формированию здорового образа жизни, а также была заместителем председателя комиссии по социальному развитию.
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.