Красноярские застройщики вошли в топ лидеров отрасли с конца

Единый ресурс застройщиков РФ опубликовал сразу два рейтинга строительных компаний страны. Ищем красноярцев.

В первый топ вошли компании, ранжированные по количеству строящихся квадратных метров.  Ни одна из красноярских компаний не попала в первый «полтинник». На 60 месте оказался Красноярский краевой фонд жилищного строительства, который является генподрядчиком микрорайона «Ясный» в Солонцах. На 71 месте обнаружена СГ СМ. Сити и на 90-м расположился УСК «Сибиряк».

Во втором топе, составленном по объемам вводимого жилья, ни одна из красноярских строительных компаний не вошла в лидерскую сотню.  Лишь на 210 месте мы нашли «Сиблидер». Также две красноярские компании помечены как новички рейтинга. Это СК «Экономжилстрой» на 220-м месте и Инвестиционная компания «Стратегия» на 253-м. Ранее эти компании ни разу не ранжировались Единым ресурсом застройщиков РФ.

Добавим, в настоящее время идет работа над рейтингом застройщиков «Делового квартала» в Красноярске. Топ лидеров будет опубликован в июльском номере, который выйдет 27.07.2020.

Самое читаемое
  • Проехать по новому путепроводу в районе Логиново можно будет уже в 2026 г.Проехать по новому путепроводу в районе Логиново можно будет уже в 2026 г.
  • В Екатеринбурге суд смягчил наказание Ирине Чемезовой по делу о мошенничествеВ Екатеринбурге суд смягчил наказание Ирине Чемезовой по делу о мошенничестве
  • Все о Ночи музыки и главных событиях Екатеринбурга: афиша с 18 по 30 июняВсе о Ночи музыки и главных событиях Екатеринбурга: афиша с 18 по 30 июня
  • Из цыганского поселка — в Голливуд: история основателя «Пенетрона» Игоря ЧерноголоваИз цыганского поселка — в Голливуд: история основателя «Пенетрона» Игоря Черноголова
  • Екатеринбуржцы предпочитают брать семейную ипотеку на однокомнатные квартирыЕкатеринбуржцы предпочитают брать семейную ипотеку на однокомнатные квартиры
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.