Фотомодель, торгпред, курьер: за какую работу больше всего платят красноярским студентам

Студентам и выпускникам без серьезного опыта устроиться на работу весьма проблематично. Но, как выяснил сервис Работа.ру, и для них на рынке труда в Красноярске найдутся высокооплачиваемые вакансии.

Основной характеристикой таких мест является то, что они не требуют большого опыта работы и позволяют совмещать ее с учебой, при этом имея шанс прилично заработать, говорят в Работе.ру.
 
Так, одной из самых высокооплачиваемых вакансий в Красноярске оказалось место риелтора в агентстве — за «консультирование клиентов по элитной недвижимости и заключение договоров» здесь обещают платить до 150 тысяч рублей. Естественно, все будет зависеть от числа закрытых сделок.
 
На втором месте идет авто-курьер. Его зарплата, в зависимости от отработанных смен, может достигать 90 тысяч рублей. Правда, свой автомобиль или компании в объявлении не уточняют.
 
Чуть меньше, до 85 тысяч рублей, можно заработать, устроившись торговым представителем в компанию, специализирующуюся на продажах строительных материалов и мебели.
 
Закрывает список вакансия фотомодели. Успешной соискательнице предстоит участвовать в фото и видеосъемках различного уровня сложности. Заработная плата будет зависеть от количества отработанных часов — максимум 70 тысяч рублей.
 
Напомним, что в мае 2020 года, по данным Работы.ру, больше всего работодатели готовы были платить представителям рабочих специальностей. Топ-менеджеры же вообще не вошли тогда в перечень самых высокооплачиваемых сотрудников. Но, очевидно, это потому, что наниматели предпочитают не обозначать открыто свою готовность платить им конкретную сумму — на сайте такие вакансии идут с пометкой «договорная зарплата».
Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
  • «Проблема серьезная». Гражданам РФ рекомендовано отказаться от услуг Turkish Airlines«Проблема серьезная». Гражданам РФ рекомендовано отказаться от услуг Turkish Airlines
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.