Июньский кросс-консалтинг «ДК», итоги: как мы прожили три месяца (видео)

Незаметно прошли три месяца с момента объявления режима самоизоляции, и красноярские предприниматели собрались на очередную, июньскую сессию кросс-консалтинга «ДК», чтобы подвести первые итоги.

Практически нет ни одной отрасли и ни одной сферы, которая бы не испытала на себе коронакризис: кто-то еще не открылся, кто-то работает в усеченном режиме, да и у тех, кто работает, не все благополучно. Однако кросс-консалтинг DK.ru – это не стена плача, а совместные попытки найти выход из ситуации, обмен опытом и поиск вдохновения в себе.

В июне мы поговорили о том, чему научились за три месяца коронакризиса, о практике новых коммуникаций, которые массово перешли в онлайн и дистант, а также о краткосрочных стратегиях.

Спикеры июньского кросс-консалтинга:

Александр Борисенко, основатель центра доверительного воспитания «Барбулька», собственник сети кафетериев «Кекс&Крендель»;

Станислав Заблоцкий, бизнес-омбудсмен Красноярского края;

Виктор Зубарев, депутат Госдумы РФ от Красноярского края;

Наталия Метелькова, имидж-тренер, автор игр;

Наталья Потапова, управляющий банком «Открытие» в Красноярском крае;

Анна Прохорова, бизнес-тренер, наставник по коммуникациям;

Петр Серов, директор агентства стратегических событий Good Story;

Евгений Стодушный, генеральный директор Красноярской краевой филармонии;

Анжела Рябова, генеральный директор ГК «Красный Яр».

Финансовый партнер события — банк «Открытие».

 

Самое читаемое
  • Налоговики из Омска подали иск о банкротстве красноярского застройщикаНалоговики из Омска подали иск о банкротстве красноярского застройщика
  • Мэрия Красноярска выставила на торги недостроенный спорткомплексМэрия Красноярска выставила на торги недостроенный спорткомплекс
  • Berrywood Family закрыла заведение в центре КрасноярскаBerrywood Family закрыла заведение в центре Красноярска
  • В центре Красноярска за 177 млн рублей построят детский садВ центре Красноярска за 177 млн рублей построят детский сад
  • В Красноярском крае построят восемь «мусорных» объектов на более чем 1,5 млн тоннВ Красноярском крае построят восемь «мусорных» объектов на более чем 1,5 млн тонн
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.