Июньский кросс-консалтинг «ДК», итоги: как мы прожили три месяца (видео)

Незаметно прошли три месяца с момента объявления режима самоизоляции, и красноярские предприниматели собрались на очередную, июньскую сессию кросс-консалтинга «ДК», чтобы подвести первые итоги.

Практически нет ни одной отрасли и ни одной сферы, которая бы не испытала на себе коронакризис: кто-то еще не открылся, кто-то работает в усеченном режиме, да и у тех, кто работает, не все благополучно. Однако кросс-консалтинг DK.ru – это не стена плача, а совместные попытки найти выход из ситуации, обмен опытом и поиск вдохновения в себе.

В июне мы поговорили о том, чему научились за три месяца коронакризиса, о практике новых коммуникаций, которые массово перешли в онлайн и дистант, а также о краткосрочных стратегиях.

Спикеры июньского кросс-консалтинга:

Александр Борисенко, основатель центра доверительного воспитания «Барбулька», собственник сети кафетериев «Кекс&Крендель»;

Станислав Заблоцкий, бизнес-омбудсмен Красноярского края;

Виктор Зубарев, депутат Госдумы РФ от Красноярского края;

Наталия Метелькова, имидж-тренер, автор игр;

Наталья Потапова, управляющий банком «Открытие» в Красноярском крае;

Анна Прохорова, бизнес-тренер, наставник по коммуникациям;

Петр Серов, директор агентства стратегических событий Good Story;

Евгений Стодушный, генеральный директор Красноярской краевой филармонии;

Анжела Рябова, генеральный директор ГК «Красный Яр».

Финансовый партнер события — банк «Открытие».

 

Самое читаемое
  • В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?
  • Ищут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы ОслянкаИщут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы Ослянка
  • Екатеринбургский гостиничный оператор USTA Management вышел за пределы домашнего регионаЕкатеринбургский гостиничный оператор USTA Management вышел за пределы домашнего региона
  • Товары на маркетплейсах получат «цифровую родословную»Товары на маркетплейсах получат «цифровую родословную»
  • Маркетинг, который продает. Как екатеринбургские профи обходят конкурентовМаркетинг, который продает. Как екатеринбургские профи обходят конкурентов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.