«Бизнес-пикник» отменяется, но журнал возвращается в рестораны

Мы долго надеялись, что сумеем провести летнее офлайновое событие для аудитории издания. Но человек предполагает, а Роспотребнадзор располагает.

К сожалению, проведение массовых мероприятий на воздухе до сих пор запрещено, и пока нет даже приблизительной даты «зеленого света». Конечно, мы могли бы собраться тихо, не афишируя, устроить «тайную вечерю», но это не наш путь — нарушать, прятаться, бегать между струйками и подводить тем самым под риски друзей и партнеров.
 
В то же время есть и хорошие новости. Журнал «Деловой квартал» возвращается в кафе и рестораны — начинаем распространяться на летних верандах там, где они открылись. Во всю готовится июльский кросс-консалтинг «Ведьмаки и джедаи: время уникальных предпринимателей». Онлайн по-прежнему рулит, и мы стараемся сделать наши видеопроекты более зрелищными, насыщенными и полезными.
 
 
 
Самое читаемое
  • Изъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» властиИзъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» власти
  • Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?
  • Пищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладныеПищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладные
  • Бензина нет? Есть, но только по 40 л: «Газпромнефть» ввела ограничения в ЕкатеринбургеБензина нет? Есть, но только по 40 л: «Газпромнефть» ввела ограничения в Екатеринбурге
  • Свердловская область опустилась на три позиции в рейтинге регионов по доходам населенияСвердловская область опустилась на три позиции в рейтинге регионов по доходам населения
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.