РЖД возвращает в расписание два «курортных» поезда

В конце июля возобновятся рейсы из Иркутска на Черноморское побережье – в Адлер и в Анапу. Планируется, что они будут ходить раз в неделю с конца июля до конца сентября.

С 31 июля по 25 сентября 2020 года возобновляется курсирование поезда №241/242 сообщением Иркутск – Адлер. Из Иркутска пассажирский состав будет отправляться каждую пятницу, прибывая в Адлер по средам. В Красноярск поезд прибывает в половине шестого утра в субботу, отправление назначено на 5.53. В обратном направлении поезд будет курсировать с 5 августа по 30 сентября, отправляясь из Адлера по средам, прибытие в Красноярск – в воскресенье в 17.41

С 4 августа по 29 сентября будет ходить поезд №205/206 сообщением Иркутск - Анапа. Из Иркутска он будет отправляться по вторникам, в Анапу прибывать в воскресенье и в этот же день выезжать обратно. Через Красноярск поезд будет проходить в нечетном направлении по средам, прибытие в 15.30, отправление в 15.50, в четном по четвергам в 16.36.

Напомним, ранее железные дороги отменили часть поездов дальнего следования и сократили количество рейсов по маршрутам, в том числе на курортных направлениях.

 

Самое читаемое
  • «Поменялся ли я? Мне кажется, да»: Денис Паслер — о метро, ЕКАД 2.0 и будущем региона«Поменялся ли я? Мне кажется, да»: Денис Паслер — о метро, ЕКАД 2.0 и будущем региона
  • «Захочет — сам расскажет»: Денис Паслер — о дальнейшей карьере Евгения Куйвашева«Захочет — сам расскажет»: Денис Паслер — о дальнейшей карьере Евгения Куйвашева
  • ВТБ избавится от всех непрофильных активов в течение пяти летВТБ избавится от всех непрофильных активов в течение пяти лет
  • Основатель Boxberry о сделке с Яндекс: «Решение о продаже не было сложным»Основатель Boxberry о сделке с Яндекс: «Решение о продаже не было сложным»
  • «Ставка на промышленников». В Союзе малого и среднего бизнеса новый президент«Ставка на промышленников». В Союзе малого и среднего бизнеса новый президент
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.