Умершей от онкологии красноярской телеведущей Настасье Поползиной посвятили песню

Певица Кристина Абрамова записала песню «Бессоница» и посвятила её умершей от рака красноярской телеведущей Настасье Поползиной.

У себя в инстаграме певица написала:

Настя, ценою собственной̆ жизни всех нас научила творить, жить в моменте, любить, бороться красиво, на позитиве до последнего пульса».

Напомним, что в начале июля умерла красноярская ведущая и инста-блогер – Настасья Поползина. Об этом написала у себя в социальных сетях её ближайшая подруга Оксана Хикматулина.

Друзья, вчера в 20:20 по Москве Настя ушла, спокойно, тихо, мы с мамой были рядом. Мы держимся, насколько это возможно. Потому, что смерть — это не конец. Мы в это верим. Сложно подобрать слова в такой ситуации. Мы скоро вернёмся».

В начале нового 2020 года известный в Красноярске блогер, телеведущая, мама троих детей, узнала об агрессивной форме своей болезни. Помочь ей в непростой борьбе с заболеванием вызвались десятки красноярцев.

В телеграм-канале «Настя выздоравливает», в котором состоят более тысячи человек, люди следили и помогали девушке в трудной борьбе с раком.

 

Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • «К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»«К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.