Айгуль заказала Мясничего: Goldman Group выходит на рынок Якутии

Республика Саха очередная территория Дальневосточного федерального округа, куда в ближайшее время холдинг отправит продукцию мясоперерабатывающего завода в Солонцах.

Якутский ритейл следует примеру соседей — в Забайкалье, Магаданской области, Бурятии и Хабаровском крае консервы под брендом «Мясничий» уже есть — местная сеть «Айгуль» заказала тушеное мясо по ГОСТу, каши с мясом, сибирскую дичь и паштеты.

Гипермаркеты крупнейшей в Якутии сети базируются в трех крупных городах: Якутск, Нерюнгри, Алдан, а также в столице Амурской области (Тында) и в придегающих населенных пунктах. На начальном этапе продукт Goldman Group появится в Якутске и Нерюнгри, далее — расширение географии присутствия.

Якутский ритейл и сибирский многопрофильный холдинг сходятся целями, одна из них — обеспечить людей продуктом высокого качества.

Главный приоритет компании «Айгуль» — предоставить широкий выбор качественной продукции жителям и гостям Республики Саха (Якутия). Стать компанией, которая несет социальную ответственность перед обществом, ведь самое главное в жизни человека — это семья», — подчеркивают новые партнеры.

Качество красноярской продукции отменное: подтверждают его отраслевые эксперты, крупнейшие ритейлеры доверяют, а жители порядка 20 российских городов с удовольствием покупают любимые продукты.

Что же касается Goldman Group — мы сами едим наш продукт и кормим им свои семьи.

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.