Красноярскому заводу синтетического каучука назначили нового директора

Красноярской «дочке» СИБУРа поменяли руководство. Теперь предприятие возглавит выходец из воронежского подразделения компании. Прежний директор продолжит карьеру в других структурах группы.

На Красноярском заводе синтетического каучука, который входит в группу СИБУР и специализируется на производстве высококачественных бутадиен-нитрильных каучуков, сменился генеральный директор, сообщает пресс-служба предприятия.Это место занял Вячеслав Золототрубов.
 
До своего назначения Золототрубов работал первым заместителем генерального директора «Воронежсинтезкаучук» (воронежское подразделение СИБУРа). На это предприятие он пришел в 1995 году, начав с должности аппаратчика подготовки сырья и отпуска полуфабрикатов в продукцию.
 
Руководивший КЗСК с июня 2017 года Петр Казаков продолжит свою карьеру в СИБУРе.
Изменения в руководстве Красноярского завода синтетического каучука являются частью программы ротации управленческих кадров СИБУРа. Успешный опыт работы Вячеслава Золототрубова на воронежском производстве компании и глубокое понимание специфики нефтехимической отрасли позволят ему продолжить реализацию намеченных планов по дальнейшему повышению эффективности производства и развитию красноярского предприятия», — говорят в пресс-службе.
Напомним, что Красноярский завод синтетических каучуков является совместным предприятием компаний СИБУР и China Petroleum and Chemical Corporation (Sinopec Corp.) — Sibur-Sinopec Rubber Holding Company Limited. Доля Sinopec в уставном капитале СП составляет 25% плюс одна акция, СИБУРа — 75% минус одна акция. Продукция СИБУРа используется в производстве потребительских товаров и автомобилей, строительстве, энергетике, а также в химической промышленности и других отраслях в 80 странах мира.
Самое читаемое
  • Красноярский край потерял почти пятую часть урожая рапсаКрасноярский край потерял почти пятую часть урожая рапса
  • Стало известно, что будет курировать красноярка Ирина Окладникова в правительстве РФСтало известно, что будет курировать красноярка Ирина Окладникова в правительстве РФ
  • «Здоровый бизнес»: эксперты определили лучшие частные клиники Красноярска«Здоровый бизнес»: эксперты определили лучшие частные клиники Красноярска
  • Дело вкуса: как «Ресторатор» разглядел в Красноярске гастрономическую столицу СибириДело вкуса: как «Ресторатор» разглядел в Красноярске гастрономическую столицу Сибири
  • Экс-директор «Красного Яра» Анжела Рябова покидает «Магнит»Экс-директор «Красного Яра» Анжела Рябова покидает «Магнит»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.