Бизнесменам сдадут в аренду новые павильоны проката на острове Татышев

На прошлой неделе на острове Татышев появились новые торговые точки, в которых можно разместить пункт прокат спортинвентаря, а также, к примеру кафе.

Пока на острове в районе Октябрьского моста установлено три всесезонных павильона проката. До конца осени здесь должны появиться еще четыре точки. Павильоны сделаны в едином стиле — из дерева и стекла. Торговая точка состоит из двух частей — внешней и внутренней. Под навесом можно разместить спортинвентарь (велосипеды, самокаты, электрические скутеры), а внутри павильона кафе или другое досуговое заведение. 
Крытые помещения позволят дать предпринимателям места, где они смогут вести свой бизнес без помех и в соответствии со всеми нормативами», — прокомментировали в пресс-службе горсовета.
Как уточнил руководитель «Центра реализации социальных проектов» Евгений Пьянков, конструкцию павильонов будут еще дорабатывать с учетом пожеланий бизнесменов и посетителей острова. 
 
Как только улучшится эпидемиологическая обстановка, в Красноярске объявят конкурсы по поиску арендаторов, сообщили в пресс-службе горсовета.  По предварительным данным, стоимость аренды одного такого всесезонного павильона обойдется в 53 тысячи рублей. Контракт планируют заключать на длительный срок — от 1,5 до 3 лет. 
 
Самое читаемое
  • Счетная палата нашла, где можно взять 1,5 трлн руб., чтобы уменьшить дефицит бюджета РФСчетная палата нашла, где можно взять 1,5 трлн руб., чтобы уменьшить дефицит бюджета РФ
  • Суды, связанные с энергетическими олигархами Урала, продолжаются: что известноСуды, связанные с энергетическими олигархами Урала, продолжаются: что известно
  • Пациенты просят Путина не менять систему ОМСПациенты просят Путина не менять систему ОМС
  • 25-тысячная «Пятёрочка» получила прописку в Екатеринбурге25-тысячная «Пятёрочка» получила прописку в Екатеринбурге
  • Суд разрешил изымать авто нетрезвых водителей, независимо от их материального положенияСуд разрешил изымать авто нетрезвых водителей, независимо от их материального положения
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.