Красноярский бренд одежды вышел на Wildberries

История бренда ATME началась совсем недавно. Но буквально через несколько месяцев после открытия, он оказался на одном из крупнейших маркетплэйсов и «переезжает» в Москву.

Сейчас на сайте Wildberries заканчивается оформление витрины бренда и в ближайшем времени стартуют продажи. Об этом DK.RU рассказала основательница бренда ATME Анастасия Прадед.
 
По ее словам, ATME появился в Красноярске в мае 2020 года. Стимулом к этому стали пандемия коронавируса и режим самоизоляции.
До этого мы просто торговали одеждой (шоу-рум 4U на проспекте Мира,16), которую привозили из-за рубежа. Когда же закрыли границы, а потом и магазины, мы решили открыть собственное производство», — говорит Прадед.
Модельером нового бренда стала Дарья Атякшева — тогдашний директор магазина 4U. Отшиваться стали также в Красноярске.
К выходу на крупный маркетплейс мы начали готовиться уже тогда. Но так как это процесс не быстрый, к финалу пришли только сейчас», — говорит основательница бренда.
До этого одежда ATME можно было купить только через страницу компании в Instagram. Как уверяет Анастасия Прадед, продажи шли хорошо, но абсолютных цифр не раскрывает.
 
В планах бренда наращивать объемы производства и свое присутствие на различных маркетплейсах. Для этого сейчас компания переносит производство в Москву.
 
Это не первое красноярское предприятие, чья продукция продается на Wildberries: в апреле 2020 года на этой площадке начали торговать два шоколадных бренда из Красноярска — Delicert и «Тобби».
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.