Красноярскэнерго официально стала частью бренда Россети Сибирь

Название ПАО «Россети Сибирь» для предприятий, работающих на территории Сибири и Дальнего Востока, зарегистрировано 5 августа 2020 года, соответствующие изменения внесены в Устав компании.

Красноярский филиал Россети Сибирь - Красноярскэнерго также вошел в единую бренд-архитектуру энергохолдинга.

Решение от переходе на единый бренд было представлено генеральным директором Россетей Павлом Ливинским на Петербургском международном экономическом форуме в июне 2019 года. А начиная с 3 квартала 2019 года, новый бренд уже использовался в корпоративных и маркетинговых коммуникациях.

Создание единой корпоративной идентичности Группы «Россети» это весомый вклад в общую работу по повышению открытости и прозрачности отрасли. Кроме того, сопричастность единому бренду станет для каждого из сотрудников «Россетей» стимулом поддерживать высочайшее качество предоставляемых услуг» , – считает заместитель Министра энергетики России Антон Инюцын.

Генеральный директор ПАО «Россети Сибирь» Павел Акилин также отметил, что такой шаг позволит стать более понятными для потребителей и повысить доверие к компании.

Переход на единую бренд-архитектуру повлек за собой и некоторую перестройку восприятия и отношения к нашей деятельности. Ведь бренд – это не только имя, но и качество ощущения потребителя в контакте с нашим именем. Мы работаем под одним именем Россети» и отвечаем за качество реализованного под этим именем.», – подчеркнул Павел Акилин.

Смена наименования компании не повлечёт за собой изменений в правах и обязанностях ПАО «Россети Сибирь» по отношению к потребителям и контрагентам.

ПАО «Россети» является оператором одного из крупнейших электросетевых комплексов в мире. Управляет 2,35 млн км линий электропередачи, 507 тыс. подстанций трансформаторной мощностью более 792 ГВА. Численность персонала - 220 тыс. человек. Имущественный комплекс ПАО «Россети» включает 35 дочерних и зависимых обществ, в том числе 15 межрегиональных, и магистральную сетевую компанию. Контролирующим акционером является государство в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом РФ, владеющее 88,04 % долей в уставном капитале.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.