В Сочи новая достопримечательность - первый «Мясничий» открывает двери

В Сочи новая достопримечательность - первый «Мясничий» открывает двери
Иллюстрация: мясничий24.рф

Стрит-маркет на черноморском побережье готов к открытию. Магазин оформили, софт установили, продукты приехали и ждут покупателей, осталось развесить шарики – на ул. Виноградная, 2/3, будет праздник.

И ведь действительно есть, чему радоваться – открывается полноценный продуктовый маркет с акцентом на мясо. И на какое! Свежий продукт от проверенных местных поставщиков, которых франчайзи тщательно подбирали вместе с представителями Торгового дома, домашние полуфабрикаты – мясные и тестовые, и, конечно мясная консервация под брендом «Мясничий». Это тушенка, ставшая легендарной всего за пару месяцев, а все потому, что Goldman Group позволил взглянуть по-новому на привычный продукт. Теперь консервы – это полноценные обеды и блюда ресторанного качества. Последние сочинцам будет особенно интересно попробовать, ведь премиальная линейка – деликатесы, изготовленные из мяса сибирской дичи.

Помимо мясной продукции в стрит-маркете покупатели смогут найти «молочку», крупы, хлеб, свежие овощи, фрукты и многое другое – в общем, собрать полноценную продуктовую корзину.

Стрит-маркет находится на ул. Виноградная, 2/3. Пока только здесь, однако в скором времени на черноморском курорте планируется открыть еще несколько магазинов.

Опыт подготовки к открытию стал успешным. К запуску нового «Мясничего» франчайзи помогали готовиться консультанты Торгового дома. Сибиряки оказали поддержку по всем фронтам: юридическое сопровождение, внедрение  авторской системы мотивации сотрудников, обучение персонала, уникальный софт для учета товара. И, конечно, поделились главным секретом - рентабельной технологией разруба, которая стала визитной карточкой «Мясничего».

Самое читаемое
  • Ежедневно выбывает 20 поездов. У РЖД проблемы с ремонтом локомотивовЕжедневно выбывает 20 поездов. У РЖД проблемы с ремонтом локомотивов
  • Опубликованы предварительные результаты выборов президента РФ в Свердловской областиОпубликованы предварительные результаты выборов президента РФ в Свердловской области
  • На Среднем Урале стартовали выборы президента РФ. Озвучены первые данные по явкеНа Среднем Урале стартовали выборы президента РФ. Озвучены первые данные по явке
  • Явка — 50%+, зеленка и досмотры: как проходят выборы президента в Екатеринбурге?Явка — 50%+, зеленка и досмотры: как проходят выборы президента в Екатеринбурге?
  • Российская «дочка» Samsung увеличила прибыль за счет экспорта продукции в СНГРоссийская «дочка» Samsung увеличила прибыль за счет экспорта продукции в СНГ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.