Фонд «Добро24.ру» запускает акцию «Мой черничный друг»

По итогам прошлогодней акции удалось собрать 126 514 рублей, на эти средства было куплено оборудование в детскую инфекционную больницу Красноярска и реабилитационный центр Ачинской больницы.

Суть акции такова: фонд «Добро24.ру» варит черничное варенье для своих друзей, а друзья собираются со своими друзьями, коллегами, родными за чашкой чая и разговаривают про благотворительность. Экологически чистую чернику закупают у проверенных поставщиков, а варенье разливают в крупные банки.

По русской соседской традиции, как вы знаете, пустую тару не возвращают… Съев варенье, друзья заполняют банку посильными пожертвованиями и возвращают банку фонду», – рассказывает сооснователь фонда Ольга Абанцева.

Стать черничным другом можно следующим образом:

  • Позвоните по телефону +7 913 575 53 63 (Ирина Россова) и оставьте заявку на участие.
  • Сотрудники фонда доставят варенье в удобное для вас место.
  • Пригласите друзей и коллег на чаепитие с черничным вареньем и разговор о благотворительности.
  • Сделайте фото и выложите его с хештегами #мойчерничныйдруг #фондДобро24ру и персональными хештегами компании.
  • Сделайте пожертвование вместе с друзьями и положите его в банку.
  • Сообщите сотруднику фонда о том, где и когда можно забрать банку с пожертвованиями.

Главный смысл акции, безусловно, не в том, чтобы обменять варенье на пожертвование. Важно, чтобы как можно больше людей прикоснулись к идеям благотворительности и узнали про красноярский фонд «Добро24.ру». Важно собраться с коллегами (и, возможно, придумать еще более крутые идеи для корпоративной благотворительности!). Но и пожертвования важны тоже, на них мы сможем помочь медучреждениям края, где могут оказаться и наши дети тоже», - уточняет Ольга Абанцева.

Сотрудники фонда готовы приехать на чаепитие и рассказать о том, какие возможности есть у компаний и отдельных людей для участия в благотворительных мероприятиях. А также поделиться удивительными и потрясающими историями из жизни фонда.

 

Самое читаемое
  • «Ситилинк» подал в суд на Wildberries, сумма иска превышает 260 млн руб.«Ситилинк» подал в суд на Wildberries, сумма иска превышает 260 млн руб.
  • Компактность еще в моде? Как изменился спрос на новостройки в Екатеринбурге и ТюмениКомпактность еще в моде? Как изменился спрос на новостройки в Екатеринбурге и Тюмени
  • Руководитель «Аэрофлота»: без госсубсидий самолеты SSJ 100 отправятся в паркингРуководитель «Аэрофлота»: без госсубсидий самолеты SSJ 100 отправятся в паркинг
  • Американская сторона заявила о прогрессе в переговорах по завершению СВОАмериканская сторона заявила о прогрессе в переговорах по завершению СВО
  • Автомобильный мост между Россией и КНДР сдан с опережением графикаАвтомобильный мост между Россией и КНДР сдан с опережением графика
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.