В Красноярске открывается сезон «живых» концертов

Первый после снятия ограничений «живой» концерт состоится на сцене Красноярской краевой филармонии уже в понедельник, 31 августа.

Это будет выступление Симфонического оркестра Мариинского театра под управлением народного артиста России Валерия Гергиева. Это будет благотворительный концерт, посвящённый врачам, социальным работникам и волонтерам. На мероприятие приглашены все тех, кто внес большой вклад в борьбу с COVID-19: врачи, добровольцы, работники социальных служб.
 
Мероприятие будет проходить с соблюдением всех требований Роспотребнадзора: социальной дистанции и масочного режима, зрителей будут рассаживать в шахматном порядке.
 
Следующий концерт оркестра для широкой публики запланирован на сцене Красноярской краевой филармонии весной следующего года в рамках Московского Пасхального фестиваля.
 
Добавим, сейчас на сайте краевой филармонии актуализировали афишу концертов, которые были отменены из-за пандемии. Большинство мероприятий пройдет до конца года. На других концертных площадках также готовятся к выступлению артистов. Первые концерты пройдут уже в середине сентября, но некоторые мероприятия уже перенесли на 2021 год.
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.