«ЭР-Телеком Холдинг» присоединил к себе двух красноярских операторов связи

Информация о приобретении красноярских операторов связи появилась в начале года. В мае холдинг отменил решение о присоединении к себе юрлиц красноярских компаний, объясняя это техническими причинами.

«ЭР-Телеком Холдинг» (работает под брендом «Домру») принял решение о присоединении к себе красноярских операторов связи ООО «Вебра» и ООО «Интертакс». Кроме того, в состав холдинга вошли: АО «Бином-ТВ» (Липецкая область), ООО «НТЦ «Интек» (Свердловская область), ООО «Свод» (Алтайский край), ООО «Дианэт» (Алтайский край) и ООО «Рапир Телеком» (Алтайский край), сообщает «Континент Сибирь». Информация об этом появилась и на сайте раскрытия информации.
 
Напомним, ранее компаниями «Вебра» и «Интертакс» владел красноярский бизнесмен Казимир Войткевич. Договор о присоединении провайдеров к федеральному оператору был заключен в марте этого года. Однако в мае совет директоров принял единогласное решение о расторжении договора по присоединению юрлиц красноярских провайдеров к акционерному обществу. Решение, по словам представителей холдинга, носило технический характер. 
Мы отложили реорганизацию холдинга в форме присоединения ранее приобретенных компаний, поскольку в соответствии с планом реализации мер государственной поддержки системообразующих организаций, на ее получение имеют право компании, не находящиеся в процессе реорганизации», — поясняли тогда в компании.
Самое читаемое
  • «Если сидеть в позиции «AI меня заменяет», тогда он тебя и заменит» — Игорь Рябенький«Если сидеть в позиции «AI меня заменяет», тогда он тебя и заменит» — Игорь Рябенький
  • До конца года рубль ослабнет более чем на 30% по отношению к долларуДо конца года рубль ослабнет более чем на 30% по отношению к доллару
  • 1500 откликов на вакансию и 0 финалистов: что не так с наймом сегодня1500 откликов на вакансию и 0 финалистов: что не так с наймом сегодня
  • Свердловчан обязали информировать полицию об арендаторах квартир и запретили снимать БПЛАСвердловчан обязали информировать полицию об арендаторах квартир и запретили снимать БПЛА
  • Как зарабатывать на маникюре 2 млрд руб. в год. История Алексея ВольвакаКак зарабатывать на маникюре 2 млрд руб. в год. История Алексея Вольвака
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.