«ЭР-Телеком Холдинг» присоединил к себе двух красноярских операторов связи

Информация о приобретении красноярских операторов связи появилась в начале года. В мае холдинг отменил решение о присоединении к себе юрлиц красноярских компаний, объясняя это техническими причинами.

«ЭР-Телеком Холдинг» (работает под брендом «Домру») принял решение о присоединении к себе красноярских операторов связи ООО «Вебра» и ООО «Интертакс». Кроме того, в состав холдинга вошли: АО «Бином-ТВ» (Липецкая область), ООО «НТЦ «Интек» (Свердловская область), ООО «Свод» (Алтайский край), ООО «Дианэт» (Алтайский край) и ООО «Рапир Телеком» (Алтайский край), сообщает «Континент Сибирь». Информация об этом появилась и на сайте раскрытия информации.
 
Напомним, ранее компаниями «Вебра» и «Интертакс» владел красноярский бизнесмен Казимир Войткевич. Договор о присоединении провайдеров к федеральному оператору был заключен в марте этого года. Однако в мае совет директоров принял единогласное решение о расторжении договора по присоединению юрлиц красноярских провайдеров к акционерному обществу. Решение, по словам представителей холдинга, носило технический характер. 
Мы отложили реорганизацию холдинга в форме присоединения ранее приобретенных компаний, поскольку в соответствии с планом реализации мер государственной поддержки системообразующих организаций, на ее получение имеют право компании, не находящиеся в процессе реорганизации», — поясняли тогда в компании.
Самое читаемое
  • «Поменялся ли я? Мне кажется, да»: Денис Паслер — о метро, ЕКАД 2.0 и будущем региона«Поменялся ли я? Мне кажется, да»: Денис Паслер — о метро, ЕКАД 2.0 и будущем региона
  • «Захочет — сам расскажет»: Денис Паслер — о дальнейшей карьере Евгения Куйвашева«Захочет — сам расскажет»: Денис Паслер — о дальнейшей карьере Евгения Куйвашева
  • Основатель Boxberry о сделке с Яндекс: «Решение о продаже не было сложным»Основатель Boxberry о сделке с Яндекс: «Решение о продаже не было сложным»
  • «Ставка на промышленников». В Союзе малого и среднего бизнеса новый президент«Ставка на промышленников». В Союзе малого и среднего бизнеса новый президент
  • Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40%Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40%
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.