Шесть красноярцев попали в суперфинал конкурса "Лидеры России 2020"

Госслужащие и руководители крупных компаний Красноярска представят регион в суперфинале конкурса "Лидеры России 2020".

Это победители регионального полуфинала и полуфиналов специализаций "Здравоохранение", "Наука" и "Финансы и технологии". Суперфиналистами стали назначенный в этом году замминистра экологии и рационального природопользования края Илья Карчушкин, заместитель генерального директора компании "Россети Сибирь" Дарья Борисова, начальник управления "РН-КрасноярскНИПИнефть" Никита Дадакин, заведующий Научно-исследовательской лаборатории медицинской кибернетики и управления в здравоохранении КрасГМУ Артем Наркевич, главврач медцентра "Лорри" Ренат Курбанисмаилов и финансовый директор ИП "Кожевников Э.В." (одно из юридических лиц типографии "Офсет") Александр Субботин.
 
Отметим, по числу финалистов Красноярский край вошел в топ-10 регионов. Всего в суперфинале примут участие 300 конкурсантов. Это представители 54 регионов России, граждане Украины и Белоруссии. Всего на старте было 233 тысяч участников из 68 стран мира.
 
Финальные испытания стартуют на этой неделе в Подмосковье. По итогам этих очных испытаний определят 100 победителей проекта.

Справка

 
Конкурс "Лидеры России" проводится с 2018 года по поручению президента России Владимира Путина и является флагманским проектом платформы "Россия – страна возможностей". Главная цель конкурса — выявление, развитие и поддержка перспективных руководителей.
 

 

 

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.