Фиточаи и деревянные сувениры из Хакасии вышли на eBay

Два предпринимателя из Хакасии начали продавать свои товары за рубеж. Со своим товаром они вышли на международную торговую площадку eBay.

Компании «Фиточаи Хакасии» и «Мастерская Позитива» открыли интернет-магазины на электронной площадке eBay в США, Великобритании и Германии. Предпринимателям уже удалось реализовать первый товар.
 
Руководитель компании «Фиточаи Хакасии» Василий Подтеребков считает это началом экспортной деятельности. По его словам, первый заказ они получили через несколько дней после открытия интернет-магазина на eBay.
 
Генеральный директор «Мастерской позитива» Татьяна Елкина рассказала, что благодаря выходу на электронную торговую площадку, компании удалось реализовать свой товар в Филадельфию. За рубеж продают сувениры, блокноты и ежедневники из деревни. В планах предпринимателя выйти и на другие электронныые торговые площадки.

Справка

 
Компания «Мастерская Позитива» была создана в 2015 году. Основной вид деятельности — рекламное агентство. «Фиточаи Хакасии» были открыты в республике Василий Подтеребковым в конце прошлого года.
 

 

Самое читаемое
  • В офисе уральского издания Ura.ru прошли обыскиВ офисе уральского издания Ura.ru прошли обыски
  • В Свердловской области резко ухудшилась ситуация с лесными пожарамиВ Свердловской области резко ухудшилась ситуация с лесными пожарами
  • «Брусника» показала, что построит на месте снесенного БЦ «Карнеол»: фото«Брусника» показала, что построит на месте снесенного БЦ «Карнеол»: фото
  • В Екатеринбурге закрылся кинотеатр в ТЦ «Алатырь»В Екатеринбурге закрылся кинотеатр в ТЦ «Алатырь»
  • Своя квартира удовлетворяет три базовых инстинкта человека — Юрий МоисеенкоСвоя квартира удовлетворяет три базовых инстинкта человека — Юрий Моисеенко
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.