Агентство развития бизнеса и «Эра интеллектуальных технологий» договорились сотрудничать

Основным направлением сотрудничества станет развитие предпринимательского сообщества на базе созданного в Красноярске пространства коллективной работы «Точка кипения».

Краевое агентство развития бизнеса и ассоциация «Эра интеллектуальных технологий» подписали соглашение о сотрудничестве. 
 
Так, агентство возьмется поиском и привлечением к реализации совместных проектов лидеров и экспертов в бизнесе, в том числе и зарубежных партнеров. Ассоциация технологических компаний «Эра интеллектуальных технологий» будет выявлять научно-технологические инициативы в регионе, а также займется акселерацией начинающих и действующих предпринимателей в пространстве «Точка кипения – Красноярск».
 
Директор Ассоциации технологических компаний «ИТЭРА» Анатолий Сергеев считает, что «Точка кипения – Красноярск» приобрела в лице агентства хорошего делового партнёра.
«Точку кипения» специально создавали в Красноярске как пространство для развития предпринимательства и делового климата в городе и крае. Сейчас наибольший спрос на технологии, инструменты развития, взаимодействие с экспертами и поддержку проектных инициатив идёт с территорий региона. Причём, это самые разные направления: туризм, сельское хозяйство и дикоросы, социальные и культурные проекты, молодёжное развитие, кадровая политика, управление территориями. Сотрудничество с агентством расширяет наши возможности навигации, интеграции и поддержки активных представителей сообществ, молодежи, органов самоуправления и малого предпринимательства по всей территории Красноярского края», – заявил Анатолий Сергеев.
Самое читаемое
  • В Екатеринбурге открылось шесть новых ресторанов: рассказываем, какие и гдеВ Екатеринбурге открылось шесть новых ресторанов: рассказываем, какие и где
  • На пониженные ставки по УСН могут рассчитывать десятки свердловских компанийНа пониженные ставки по УСН могут рассчитывать десятки свердловских компаний
  • «Кривая хайпа вокруг ИИ стала загибаться вниз: все начали смотреть на возврат инвестиций»«Кривая хайпа вокруг ИИ стала загибаться вниз: все начали смотреть на возврат инвестиций»
  • Страны ЕС и Великобритания обозначили свою позицию по Гренландии и СШАСтраны ЕС и Великобритания обозначили свою позицию по Гренландии и США
  • На озере Балтым построят туристический объект стоимостью более миллиарда рублейНа озере Балтым построят туристический объект стоимостью более миллиарда рублей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.