Строительная компания «Этажи» объявила старт продаж в третьем доме ЖК «Апрелевка»

Дома ЖК «Апрелевка», строящемся по соседству с «Образцово», возводятся с большим опережением график: здесь началось возведение третьего дома, уже ведутся работы по свайному полю.

В связи с этим строительная компания «Этажи» объявила старт продаж на третий дом ЖК Апрелевка.

Жилой комплекс будет состоять из шести домов, в 2020 году будут сданы в эксплуатацию два из них. Сейчас строители уже занимаются монтажом витражного остекления на фасадах и внутренней отделке, на прилегающей к домам территории идут работы по благоустройству. Дома жилого комплекса «Апрелевка» будут сдаваться сразу с обустроенным двором, детскими и спортивными площадками.

Третий дом ЖК «Апрелевка» по проектной декларации должен быть сдан во втором квартале 2022 года, однако стабильное банковское финансирование позволяет строить быстро, и дом будет завершен раньше. Ускорить темпы строительства строительной компании позволило использование нового механизма финансирования работ с использованием эскроу-счетов.

Отличительная особенность третьего дома - это большой выбор планировок и этажности квартир.

Как сообщили в строительной компании, цены на квартиры в третьем доме на начальном этапе строительства будут ниже, чем в двух соседних. Затем, по мере роста готовности объекта, цена будет повышаться. Купить квартиру в строящемся доме можно в рамках действующей до 1 ноября этого года программы господдержки по льготной ставке 5,9% годовых. А работа компании с эскроу-счетами гарантирует безопасность сделки. Новостройка аккредитована в 11 банках.

 

Самое читаемое
  • Российские бренды не справились с диверсификацией и продают схожие модели одеждыРоссийские бренды не справились с диверсификацией и продают схожие модели одежды
  • Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»
  • Шестерых кандидатов от партии «Яблоко» задержали в Екатеринбурге в преддверии выборовШестерых кандидатов от партии «Яблоко» задержали в Екатеринбурге в преддверии выборов
  • Свершилось: усадьбу Харитоновых-Расторгуевых передают в собственность Свердловской областиСвершилось: усадьбу Харитоновых-Расторгуевых передают в собственность Свердловской области
  • Денис Паслер рассказал, когда закончится топливный кризис, и встал на защиту «Водоканала»Денис Паслер рассказал, когда закончится топливный кризис, и встал на защиту «Водоканала»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.