Строительная компания «Этажи» объявила старт продаж в третьем доме ЖК «Апрелевка»

Строительная компания «Этажи» объявила старт продаж в третьем доме ЖК «Апрелевка»
Иллюстрация: СК "Этажи"

Дома ЖК «Апрелевка», строящемся по соседству с «Образцово», возводятся с большим опережением график: здесь началось возведение третьего дома, уже ведутся работы по свайному полю.

В связи с этим строительная компания «Этажи» объявила старт продаж на третий дом ЖК Апрелевка.

Жилой комплекс будет состоять из шести домов, в 2020 году будут сданы в эксплуатацию два из них. Сейчас строители уже занимаются монтажом витражного остекления на фасадах и внутренней отделке, на прилегающей к домам территории идут работы по благоустройству. Дома жилого комплекса «Апрелевка» будут сдаваться сразу с обустроенным двором, детскими и спортивными площадками.

Третий дом ЖК «Апрелевка» по проектной декларации должен быть сдан во втором квартале 2022 года, однако стабильное банковское финансирование позволяет строить быстро, и дом будет завершен раньше. Ускорить темпы строительства строительной компании позволило использование нового механизма финансирования работ с использованием эскроу-счетов.

Отличительная особенность третьего дома - это большой выбор планировок и этажности квартир.

Как сообщили в строительной компании, цены на квартиры в третьем доме на начальном этапе строительства будут ниже, чем в двух соседних. Затем, по мере роста готовности объекта, цена будет повышаться. Купить квартиру в строящемся доме можно в рамках действующей до 1 ноября этого года программы господдержки по льготной ставке 5,9% годовых. А работа компании с эскроу-счетами гарантирует безопасность сделки. Новостройка аккредитована в 11 банках.

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.