Главный номер года: «Деловой квартал» в сентябре – что читать?

Вышел в свет сентябрьский номер журнала. Как и обычно, этим выпуском мы отмечаем старт нового делового сезона. «Гвоздь» номера – топ-100 крупнейших компаний Красноярского края.

В рейтинге ста лидеров экономики региона много нового и неожиданного.

Кроме того в номере большое интервью с председателем правительство Красноярского края Юрием Лапшиным о том, как регион пережил самые сложные месяцы коронакризиса и кой план восстановления деловой и социальной активности предлагается.

Также поговорим о благоустройстве в самом широком смысле – от города целиком до отдельно взятого двора.

В номере – текстовые итоги двух онлайн-проектов «Делового квартала»: кросс-консалтинга, который в период пандемии мы сделали ежемесячным, дав возможность предпринимателям делиться опытом друг с другом и обсуждать проблемы напрямую с представителями законодательной и исполнительной властей, а также дискуссионного клуба, посвященного вопросам дистанционного образования.

Традиционно этим номером мы объявляем и старт подготовки к ежегодной премии «Человек года».

Это и много другое читайте в журнале, он распространяется по адресной подписке и в ресторанах города. С пдф-версией можно ознакомиться здесь.

 

Самое читаемое
  • Когда в Екатеринбурге можно будет заправиться без очереди?Когда в Екатеринбурге можно будет заправиться без очереди?
  • Компактность еще в моде? Как изменился спрос на новостройки в Екатеринбурге и ТюмениКомпактность еще в моде? Как изменился спрос на новостройки в Екатеринбурге и Тюмени
  • В Екатеринбурге проект благоустройства «От ВИЗа до НИЗа» пополнился еще одним участкомВ Екатеринбурге проект благоустройства «От ВИЗа до НИЗа» пополнился еще одним участком
  • Школа ТОП Екатеринбург: Эпоха роста, новые горизонты и незабываемый День знанийШкола ТОП Екатеринбург: Эпоха роста, новые горизонты и незабываемый День знаний
  • В Екатеринбурге сокращают расходы на сети «Водоканала» вопреки водному кризисуВ Екатеринбурге сокращают расходы на сети «Водоканала» вопреки водному кризису
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.