Главный номер года: «Деловой квартал» в сентябре – что читать?

Вышел в свет сентябрьский номер журнала. Как и обычно, этим выпуском мы отмечаем старт нового делового сезона. «Гвоздь» номера – топ-100 крупнейших компаний Красноярского края.

В рейтинге ста лидеров экономики региона много нового и неожиданного.

Кроме того в номере большое интервью с председателем правительство Красноярского края Юрием Лапшиным о том, как регион пережил самые сложные месяцы коронакризиса и кой план восстановления деловой и социальной активности предлагается.

Также поговорим о благоустройстве в самом широком смысле – от города целиком до отдельно взятого двора.

В номере – текстовые итоги двух онлайн-проектов «Делового квартала»: кросс-консалтинга, который в период пандемии мы сделали ежемесячным, дав возможность предпринимателям делиться опытом друг с другом и обсуждать проблемы напрямую с представителями законодательной и исполнительной властей, а также дискуссионного клуба, посвященного вопросам дистанционного образования.

Традиционно этим номером мы объявляем и старт подготовки к ежегодной премии «Человек года».

Это и много другое читайте в журнале, он распространяется по адресной подписке и в ресторанах города. С пдф-версией можно ознакомиться здесь.

 

Самое читаемое
  • Свердловские компании стали получать иски о банкротстве от ФНС БашкирииСвердловские компании стали получать иски о банкротстве от ФНС Башкирии
  • Чем отличаются «бьюти-патриоты» в Москве, Краснодаре и на Урале: исследованиеЧем отличаются «бьюти-патриоты» в Москве, Краснодаре и на Урале: исследование
  • Дело в кризисе сбыта: почему фермеры Свердловской области сливают молоко в полеДело в кризисе сбыта: почему фермеры Свердловской области сливают молоко в поле
  • Перестановки продолжаются: в мэрии Екатеринбурга будет новый куратор сферы образованияПерестановки продолжаются: в мэрии Екатеринбурга будет новый куратор сферы образования
  • В Екатеринбург зашел новый авиаперевозчик из Саудовской АравииВ Екатеринбург зашел новый авиаперевозчик из Саудовской Аравии
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.