Главный номер года: «Деловой квартал» в сентябре – что читать?

Вышел в свет сентябрьский номер журнала. Как и обычно, этим выпуском мы отмечаем старт нового делового сезона. «Гвоздь» номера – топ-100 крупнейших компаний Красноярского края.

В рейтинге ста лидеров экономики региона много нового и неожиданного.

Кроме того в номере большое интервью с председателем правительство Красноярского края Юрием Лапшиным о том, как регион пережил самые сложные месяцы коронакризиса и кой план восстановления деловой и социальной активности предлагается.

Также поговорим о благоустройстве в самом широком смысле – от города целиком до отдельно взятого двора.

В номере – текстовые итоги двух онлайн-проектов «Делового квартала»: кросс-консалтинга, который в период пандемии мы сделали ежемесячным, дав возможность предпринимателям делиться опытом друг с другом и обсуждать проблемы напрямую с представителями законодательной и исполнительной властей, а также дискуссионного клуба, посвященного вопросам дистанционного образования.

Традиционно этим номером мы объявляем и старт подготовки к ежегодной премии «Человек года».

Это и много другое читайте в журнале, он распространяется по адресной подписке и в ресторанах города. С пдф-версией можно ознакомиться здесь.

 

Самое читаемое
  • Кружка кофе за 250 руб. нормально, а хлеб за 300 — дорого. Как появился невкусный хлеб?Кружка кофе за 250 руб. нормально, а хлеб за 300 — дорого. Как появился невкусный хлеб?
  • На Среднем Урале перезагрузят систему наставничества для подготовки кадровНа Среднем Урале перезагрузят систему наставничества для подготовки кадров
  • «Этот клубок можно распутать только вместе»: как примирить застройщиков и «Россети»«Этот клубок можно распутать только вместе»: как примирить застройщиков и «Россети»
  • Вовлечение в оборот неиспользуемых земель активизируют при помощи БПЛАВовлечение в оборот неиспользуемых земель активизируют при помощи БПЛА
  • Продажу алкоголя в Свердловской области все-таки ограничат: что изменится для жителейПродажу алкоголя в Свердловской области все-таки ограничат: что изменится для жителей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.