Бабье лето вернется в Красноярск трижды до конца сентября

По среднесрочным прогнозам разных метеорологических сервисов в Интернете, кратковременные периоды похолодания до конца этого месяца будут сменятся не менее кратковременными периодами потепления.

Всего ожидается три таких волны, первая из которых начинается уже сегодня. В четверг ожидается почти летняя жара до +25.

Затем начнется период похолодания с дождями на выходных, который завершится в понедельник.

Со вторника, 22 сентября, в Красноярск на три дня вернется сухая и солнечная погода и к четвергу, 24 сентября опять потеплеет до +22.

Затем снова немного похолодает, но к 28 сентября, по предварительным расчетам, в городе потеплеет днем до +24.

 

Самое читаемое
  • 5 соцсетей в России с активной аудиторией, в которых стоит развивать свой блог5 соцсетей в России с активной аудиторией, в которых стоит развивать свой блог
  • Что делать, если ваш тур или рейс отменили? Пошаговая инструкцияЧто делать, если ваш тур или рейс отменили? Пошаговая инструкция
  • «Чем шире навыки, тем лучше» — это иллюзия. Продолжение дискуссии о кадрах на DK.RU«Чем шире навыки, тем лучше» — это иллюзия. Продолжение дискуссии о кадрах на DK.RU
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.