Первую победу в сезоне одержал красноярский ХК «Сокол»
В «Платинум Арене Красноярск» 19 сентября состоялся матч в рамках чемпионата ВХЛ. Красноярская команда приняли ХК «Тамбов» — текущего лидера таблицы.
В ходе игры красноярцы два раза вели в счете, тем не менее исход игры был решен только в овертайме — победу принесла шайба Алексея Князева.
По результатам первых игр красноярцы располагаются на 21 месте турнирной таблицы.
Ближайшую встречу «Сокол» проведет в понедельник 21 сентября — в Красноярск приезжает воронежский «Буран».
Поделиться
Качество жизни
| Мнения
| ВИКИ — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
Москва и Вашингтон хотят урегулировать украинский кризис: итоги саммита на Аляске В День города «Золотое Яблоко» открыл первый собственный ПВЗ в Екатеринбурге Выросло число жертв взрыва на заводе «Эластик» в Рязанской области «Доктор Хаус — яркая мечта, в жизни успех лечения обеспечивают школа и комплексный подход» Бизнес просит заменить штрафы на предупреждения за ошибки в налоговой отчетности